Новини
Останні статті і огляди
Футбол
-
aleks-as
Junior
- Звідки: Харьков
победили
-
Clay Allison
Member
Ура!aleks-as:победили
-
Clay Allison
Member
Прямо сейчас жеребьёвка ЛЧ на сайте УЕФА! 
Добавлено через 15 минут 32 секунды:
ДИНАМО ПОПАЛСЯ РУБИН!!!
Добавлено через 15 минут 32 секунды:
ДИНАМО ПОПАЛСЯ РУБИН!!!
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
Clay Allison
какая жеребьевка ЛЧ 3-го раунда что ли?
Если ответные матчи 2-го раунда пройдут 19/20 июля
какая жеребьевка ЛЧ 3-го раунда что ли?
Если ответные матчи 2-го раунда пройдут 19/20 июля
-
Clay Allison
Member
Разумеется.ukrtel:какая жеребьевка ЛЧ 3-го раунда что ли?
Ну и что? Они жеребили играющие клубы как пары - вместе с текущим соперником.ukrtel:Если ответные матчи 2-го раунда пройдут 19/20 июля
Более того, в 14.30 будет жеребьёвка в Лиге Европы УЕФА.
Добавлено через 1 час 17 минут 51 секунду:
А Ворскла снова поедет в Ирландию. В третьем круге у них соперник Слайго Роверс.
Пишут, что там тренер или менеджер - Пол Кук, барабанщик и сооснователь Sex Pistols (!)
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
серьезная заявка на победуClay Allison:Пишут, что там тренер или менеджер - Пол Кук, барабанщик и сооснователь Sex Pistols (!)
-
такоэ
Member
несомненно, тем более что:
Мяч затаился в стриженой траве, секунда паузы на поле и в эфире.
Они играют по системе дубль ве, а нам плевать, у нас четыре-два-четыре.
Мяч затаился в стриженой траве, секунда паузы на поле и в эфире.
Они играют по системе дубль ве, а нам плевать, у нас четыре-два-четыре.
-
NE0
Member
- Звідки: WEB
После того, как "Реал" разгромил "Лос Анджелес Гэлакси" http://www.euro-football.ru/article/35/811286" target="_blank
Давид Бэкхэм сменил место работы - теперь зарабатывать стало сложнее

Давид Бэкхэм сменил место работы - теперь зарабатывать стало сложнее

-
Clay Allison
Member
Кстати, а Япония выиграла Чемпионат Мира среди женщин. Среди футболисток есть достаточно няшные девушки.
http://www.eurosport.ru/football/fifa-w ... -cup/2011/" target="_blank
http://www.eurosport.ru/football/fifa-w ... -cup/2011/" target="_blank
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
Динамо сыпется 0-2

-
sashok-1982
Member
- Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
Schumi F1
кому?
Добавлено через 1 минуту 29 секунд:
Аааааааааааааа!!!!!! Вот это я плуг
Забыл.
кому?
Добавлено через 1 минуту 29 секунд:
Аааааааааааааа!!!!!! Вот это я плуг
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
Все, пасочки. В Казани ничего не светит. 2-0 там, хотя бы, не реально
-
Android
Bot
- Звідки: Dnipro
А металл проходит в групповой ЛЕ без квалификации?
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Мдя... я боялся встречи с Арсеналом или Вильяреалом в 4-м раунде - а Динамо уже успешно про...ало все полимеры в 3-м..(((
Слабая команда со средненьким тренером и серыми футболистами.
Теперь даже времена Михайличенко, когда мы все время играли в группе ЛЧ и чудом из нее не выходили с 10-ю очками вспоминаются с ностальгией.
Слабая команда со средненьким тренером и серыми футболистами.
Теперь даже времена Михайличенко, когда мы все время играли в группе ЛЧ и чудом из нее не выходили с 10-ю очками вспоминаются с ностальгией.
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
Да Дерьнамо никакосовое было. ноль моментов, пешком ходили. Нульцевые мажоры. 
-
Admiral
Member
- Звідки: West Ukraine
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
Хотя помню, лет 7 назад Динамо дома уступило Фенербахче кажись, 1-2. А в Турции бахнули 2-0 и прошли. но Рубин дома упрется, не будет такого. Казанцы дома очень сильны, разве что Твенте в этом году 0-2 попали, а так никому не уступают. так что паски 
-
aleks-as
Junior
- Звідки: Харьков
нет, через квалификацию, но уже на последней стадииAndroid:А металл проходит в групповой ЛЕ без квалификации?
-
Android
Bot
- Звідки: Dnipro
aleks-as типа как и днепар? хм...
-
Clay Allison
Member
Что за истерика?Schumi F1:Да Дерьнамо никакосовое было
Фигово конечно, что проиграли, но это естественно - когда команда меняет тренеров как перчатки,
Значит будем играть в Лиге Европы - невелика трагедия. Больше будет побед. Больше капнет очков в рейтинг клуба и Страны.Schumi F1:Рубин дома упрется