Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
-stan-
Member
Аватар користувача
Звідки: Канатоп

Повідомлення

А чего плакать, железко то окупилось ;)
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

-GEKTOR-
Этт точно B-) :gigi:

-stan-
То была ирония :)

Добавлено через 1 минуту 12 секунд:
PS. Как там перспективный нанаймокоин поживает? Пора переключаться на него?
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Ееее...
Мудокс знов хакнули? Бо за об'ємом торгів в момент просадки курсу не видно, що були передумови для цього... :-/

Добавлено через 57 минут 13 секунд:
Хм.. на графіку мудокса того немає... :spy:
-stan-
Member
Аватар користувача
Звідки: Канатоп

Повідомлення

Да муть какая-то с мудоксом, я уже вобще ничего не пойму.

И мощность почему-то упала до 10.844 Thash/s

Похоже на этот раз хакнули http://bitcoincharts.com" target="_blank

Добавлено через 16 минут 38 секунд:
профиксили
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Знов на чартсах якийсь глюк.

Добавлено через 57 минут 39 секунд:
До речі, на мою HD 4850 стартова ціна 5 ВТС. :gigi:
DESUS
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Продам Diamond 2х6950 разлоченые в 6970 за 4000грн. Пользовался меньше месяца. Гарантия осталась 11,5мес.
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DESUS:Продам Diamond 2х6950 разлоченые в 6970 за 4000грн. Пользовался меньше месяца. Гарантия осталась 11,5мес.
А за БТЦ по курсу 30 ;) ?
Поставщик
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Artistus, а не дороговато ли?
DESUS , это интересно уже... а отдельно не хочешь продать?

Добавлено через 1 минуту 38 секунд:
Runax, а че не по 50?
DESUS
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Поставщик Хочу продать :beer:
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Поставщик
Хоть по 100 :D
Востаннє редагувалось 02.07.2011 23:23 користувачем Runax, всього редагувалось 1 раз.
Поставщик
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Runax, просто вот интересно с чего взяли, что курс занижен? кому нужен ваш биткоин? все хотят купить подешевле, чтоб потом продать подороже, вот только кто потом будет покупать у вас подороже? кому он будет нужен по 30 долларов например?
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Поставщик:кому он будет нужен по 30 долларов например?
Тому, хто схоче продати по 50.... :)

Добавлено через 41 секунду:
Поставщик:а не дороговато ли?
Враховуючи тенденцію до зниженя курсу - ні.
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Поставщик
Читай/анализируй - я и так много инфы открыл :)
Востаннє редагувалось 02.07.2011 23:24 користувачем Runax, всього редагувалось 1 раз.
Поставщик
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Runax, это не я "неидейный", а вы смотрите сквозь розовые очки на происходящее
В чем заключается свобода в БТЦ?, в чем увеличивающийся капитал?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Runax
Тссс.. Не пали контору, нам ещё закупится по 0.5 нужно :spy:
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Поставщик
Направление мыслей задано - дерзай ;)
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Runax :beer:
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gehka3
А то ;) такие глубокие мысли, нашей черни еще рано читать - надо ведь и нам по схемке прокатиться, лично так сказать все опробовать :)
-stan-
Member
Аватар користувача
Звідки: Канатоп

Повідомлення

Runax:лично так сказать все опробовать :)
на своих яйках :gigi:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Согласен, будем первоиспытателями в нашем регионе, потом поделимся впечатлениями :D
Відповісти