Поставщик:ну вы б тогда попробовали что-то сделать сами, а не все спрашивать..разные клиенты пробовали?
Уж кому кому но не вам давать мне советы про "сделать сами"Поставщик:скажите, а как вы разгоняете? у меня MSI afterburner не хочет поднимать частоту выше 875 хоть ты тресни...(ползунок не хочет выше), можно как-то его отодвинуть?