Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

а курс растет, завтра первую десятку менять буду
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

HighVoltageLP
Это не растёт, это колебания ;)
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

угу, я 8.97 увидел, думал щас 9 будет, шышь
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

не будет 9
там затычка в 1900монет стоит на девяти ;)

Добавлено через 3 минуты 50 секунд:
курс на продажу 8,75 вообще ;)
Sem
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

Камрады, осилил первых 20 страниц, возникли вопросы :)

на каких "майнах" зарабатываете ? Насколько понял,можно несколько окон запустить того же феникса под разные майны?

Какой путь выгоднее по выводу денег на карту привата. Буду очень благодарен за советы :beer:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

на каких "майнах" зарабатываете ?
пулах ты имел ввиду?deepbeet< btcmine<bitcoin.cz основные) но есть и другие
можно несколько окон запустить того же феникса под разные майны
можно.скорость будет делиться пропорционально
Какой путь выгоднее по выводу денег на карту привата
пока путь только один
mtgox=>liberty=>obmenov.biz=>privat24
Sem
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

eipku:
на каких "майнах" зарабатываете ?
пулах ты имел ввиду?deepbeet< btcmine<bitcoin.cz основные) но есть и другие
можно несколько окон запустить того же феникса под разные майны
можно.скорость будет делиться пропорционально
Какой путь выгоднее по выводу денег на карту привата
пока путь только один
mtgox=>liberty=>obmenov.biz=>privat24

да,имел ввиду пулах. просто они все майнами обозваны почти =)

А есть ли смысл запуска феникса под разные пулы ? Или на каждый пул по gpu?

Кстати интересны режимы работы 5850 в соотношении тихо/экономно/производительно =) т.е. какие у вас частоты памяти и чипа /напруга на гп + темп карты 24/7


спасиб за развернутый ответ
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ну может смысл и есть.в основном запускают один феникс под один пул.
температуры я кидал раньше 24/7 с двумя 5870

Добавлено через 1 минуту 16 секунд:
вот 24/7
сейчас 1,174 при 1000 чуть потеплее
и плюс температура в квартире повысилась до 30-31 ночью :eek:
на видиках самые гарячие места 78градусов

Добавлено через 2 минуты 46 секунд:
да кстати, если охлаждение реф\екстрим и тд и тп, то тихо не будет
надо ставить воду\залман 3000 или АС какой-то)
Петрович
Member
Аватар користувача
Звідки: Димитровград

Повідомлення

Кто-нибудь пробовал сидеть на чем-то ином нежели http://www.deepbit.net" target="_blank или http://www.btcmine.com" target="_blank ? Просто на дипбите вообще не клюет. :(
егорkj[
Junior

Повідомлення

Востаннє редагувалось 17.06.2011 20:27 користувачем егорkj[, всього редагувалось 1 раз.
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

У кого-то была ошыбка в фениксе "сокет еррор"????? Или это дипбит такой глючный???? Оно задолбало через каждых пару часов вырубатся, было вообще перезагружалось после синего экрана. Но все температуры в норме, постоянно их мониторю.
Востаннє редагувалось 31.05.2011 10:07 користувачем legioner, всього редагувалось 1 раз.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

егорkj[
Сложность устаканилась ненадолго
Петрович
Member
Аватар користувача
Звідки: Димитровград

Повідомлення

Если еще повысится, то с устаканившимся КУРСОМ ловить нечего. Про майнинг можно забыть.
McFly
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

eipku: вот 24/7
сейчас 1,174 при 1000 чуть потеплее
и плюс температура в квартире повысилась до 30-31 ночью :eek:
на видиках самые гарячие места 78градусов

Добавлено через 2 минуты 46 секунд:
да кстати, если охлаждение реф\екстрим и тд и тп, то тихо не будет
надо ставить воду\залман 3000 или АС какой-то)
какое охлаждение?
как частоту на память в 300 поставил? надо перепрошиваться?
а то автербернер меньше 600 не дает.. :-/
егорkj[
Junior

Повідомлення

Востаннє редагувалось 17.06.2011 20:27 користувачем егорkj[, всього редагувалось 1 раз.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

п-о-ч-и-н-и-л-и!!!
уррра!
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

McFly
охлад референс на обеих картах
300 прошил в биос
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Через АБ тож реально понизить, после каждой регулировки по шкале - менять местами видео (в настройках-1-я закладка), шкала падает после каждого минимума. Проверено, но надо будет эти "пляски" повторять после каждого включения компа, если 24/7 проблем нет.
-stan-
Member
Аватар користувача
Звідки: Канатоп

Повідомлення

Жара вносит коррективы, пришлось снизить частоты до 850 на рефе и до 900 на гиге, теперь температуры 70 и 66 соответственно, вертушки на 100%. В комнате уже 30, ужоснах :horror:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а у меня уже пару дней даж ночью 30-32 :weep: а днем вообще ад...
обороты пришлось увеличить хорошо со тарых 38% до 55% :laugh:
зато теперь мне никакой шум ночью не страшен :lol:
Востаннє редагувалось 31.05.2011 12:45 користувачем yupi, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти