кто то не вкладывая ни копейки (точнее копейки) рано или позно киданет на милионы
класно придумана мотивация, типа что то считаете...
одни покупают за свой счет вычислительный ресурс, другие веря в рост вкладывают в биткоинты
кто мешает завтра нарисовать милиард и помаленьку продать верующим и помахать ручкой... юридический статус то нулевой...
короче жду фильм про кидок века