Вместо AMD Kuma выйдут энергоэффективные Phenom X3

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Itonix
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Вместо AMD Kuma выйдут энергоэффективные Phenom X3

когда же АМД наконец поймет что им скоро останется только бесплатно процы раздавать :) с корой дубовой им тягаться сейчас не реально (вот бы еще и нехалем повторил прорыв как кора :))))
Zendar
Member

Повідомлення

Itonix:Предлагаю обсудить Вместо AMD Kuma выйдут энергоэффективные Phenom X3

когда же АМД наконец поймет что им скоро останется только бесплатно процы раздавать :) с корой дубовой им тягаться сейчас не реально (вот бы еще и нехалем повторил прорыв как кора :))))
Уж лучше надеяться на прорыв AMD... Чтоб Штеуд не баловал со всякими "ограничениями" по разгону и т.д. По мне - так чем жёстче между ними будет конкуренция, тем лучше нам..
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Ходит слух что Х2 скоро снимут :eek:
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

Itonix:Предлагаю обсудить Вместо AMD Kuma выйдут энергоэффективные Phenom X3

когда же АМД наконец поймет что им скоро останется только бесплатно процы раздавать :) с корой дубовой им тягаться сейчас не реально (вот бы еще и нехалем повторил прорыв как кора :))))
:( Ну не знаю я! Ну должно прорвать когда нит уже АМД ! а сейчас не вижу за что даже зацепится :weep: Думаю нужно им за щет проца+чипсет+видео ! рвать Интел :lol: чтобы в сборе быть быстрей а INTEL был медленнее с любой видюхой тем более с АмдАТи :gigi:
Но там тоже попа в виде NvIdia :laugh: как они собрались конкурировать
с такими монстрами :insane:
В оправданее тока хочу сказать если брать суммарно годы борьбы платформа АМД для меня была лучше в производительности .
Но больше всех мне жалко ! VIA ,3Dfx и еще (S3Graphics руль) в принципе NVIDIA + ATI прожевывают их технологии.
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

хм, а я вот смотрю прайс с не знаю и вижу проци по 150 баксов, и думаю на кой ляд я пересел на интель, ну быстрей, зато обрезок а стоит также, вроде как радоваться должен а душа неспокойня, нравица мне все же амд :) (и ати :gigi: )
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

S0N1C:хм, а я вот смотрю прайс с не знаю и вижу проци по 150 баксов, и думаю на кой ляд я пересел на интель, ну быстрей, зато обрезок а стоит также, вроде как радоваться должен а душа неспокойня, нравица мне все же амд :) (и ати :gigi: )
:insane: :insane: :insane: не понятно по поводу обрезок это что или кто ? :insane:
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

это мой Core2Duo e4500@3400 (425*8) 1.42v , всмысле нах переходить было, с амд как-то спокойней :gigi:
Відповісти