Новини
Останні статті і огляди
CS 1.6 Обсуждение, игра, наши сервера
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
StasTODD
А не знаю..
Когда шарманка заиграет?
А не знаю..
Когда шарманка заиграет?
-
StasTODD
Advanced Member
- Звідки: Київ
EvGaS
Уже играет
Уже играет
-
Death
Member
- Звідки: Малин
стас забань плыз пожизненно 007 .... тимкиллер ... запарил ужо
-
Klon
CG graphikos fan
- Звідки: Украина
Death
+1 , Бонд вообще задрал....
Нормально порезались , особенно охота в начале игры )))
+1 , Бонд вообще задрал....
Нормально порезались , особенно охота в начале игры )))
-
StasTODD
Advanced Member
- Звідки: Київ
Death
Klon
Если EvGaS нас не обманул, и этот 007 есть Ultrasaund`ом, то давайте его простим, человек же в первые играет, наверно

Klon
Если EvGaS нас не обманул, и этот 007 есть Ultrasaund`ом, то давайте его простим, человек же в первые играет, наверно
-
Death
Member
- Звідки: Малин
не ну я все понимаю ..... новичку в динамичной стрельбе сложно отличить терора от спеца если тот изза угла выпрыгивает да еще и с пушкой на тя смотрит ....но ведь зачем со старта своих стрелять то
я оч сомневаюсь што ктонить из обитателей форума не в состоянии допереть што со старта рядом с тобой - свои !
да и мы собираемся нормально поиграть а не просто погнать
вобщем седня игра была подпорчена ..... а теперь я изрядно пьян 
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Мож и обманул.Если EvGaS нас не обманул
Мож он подумал, что режим игры дезматч?
Ы.а теперь я изрядно пьян
-
StasTODD
Advanced Member
- Звідки: Київ
Death
Если "казусы" будут повторятся в следующие разы, забаним, на время
Если "казусы" будут повторятся в следующие разы, забаним, на время
-
Klon
CG graphikos fan
- Звідки: Украина
StasTODD
лучше охоту на него с ножами , мы хорошо его порезали )))
особенно понравилось когда Death переметнулся(или перекинули для баланса) на его сторону, Деада убиваем с оружия и охота )))
лучше охоту на него с ножами , мы хорошо его порезали )))
особенно понравилось когда Death переметнулся(или перекинули для баланса) на его сторону, Деада убиваем с оружия и охота )))
-
Rost
Advanced Member
- Звідки: Киев
я тогда год уже как новичекDeath:новичку в динамичной стрельбе сложно отличить терора от спеца если тот изза угла выпрыгивает да еще и с пушкой на тя смотрит
Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
это EvGaS виноват, что он своих мочит. Нельзя давать дурной пример со старту.StasTODD: Ultrasaund
-
Only Read
Member
Дурной пример вообще заразителен,пару недель не играл а тут зашел,и опа - уже и стас толи даблом,толи распрыгом балуецо... 
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
ааа, я ужо финофен!

-
divinity
Member
Добавлено спустя 2 часа 17 минут 43 секунды:
мясцо сегодня неплохое было, под Drowning Pool - Bodies нормально
-
Nick.ua
LN2 Xtreme member
- Звідки: Запорожье
" target="_blank веселуха на пабликах и кв. Делать было нечего, за пол часа слепил из своих демок) надо будет когда то сделать полноценный мув ).
Кстати где отчеты нашего репортера) не хватает их )
Кстати где отчеты нашего репортера) не хватает их )
-
IceKeeper
Member
- Звідки: Киев
Nick.ua
тю, ты шо не видел папских демочек? нужно замедлять мувик при попадании в хэд! 8))
ПыСы не, ну лупишь интересно... прицел нестандартный? какой то иной чем родной, да? и он уже, чем обычно, не?
эх, а я так своих демочек на чемпах и не сохранил... были времена *сделал затяжку и выпустил дым...
тю, ты шо не видел папских демочек? нужно замедлять мувик при попадании в хэд! 8))
ПыСы не, ну лупишь интересно... прицел нестандартный? какой то иной чем родной, да? и он уже, чем обычно, не?
эх, а я так своих демочек на чемпах и не сохранил... были времена *сделал затяжку и выпустил дым...
-
Nick.ua
LN2 Xtreme member
- Звідки: Запорожье
Да это не мувик, так, баловство.IceKeeper:ю, ты шо не видел папских демочек? нужно замедлять мувик при попадании в хэд! 8))
Large при 1024*768IceKeeper:прицел нестандартный?
это да, раньше мало что записывал ). Были стоящие моменты.IceKeeper:эх, а я так своих демочек на чемпах и не сохранил.
-
IceKeeper
Member
- Звідки: Киев
Nick.ua
просто сразу подумал, что это cl_dynamiccrosshair 0. . . есть ребята, которые и по сей день этой штукой балуются...
нужно поиграть реально командами 4х4, 5х5... а то всё время, как-то заходим поодиночке...
просто сразу подумал, что это cl_dynamiccrosshair 0. . . есть ребята, которые и по сей день этой штукой балуются...
нужно поиграть реально командами 4х4, 5х5... а то всё время, как-то заходим поодиночке...
-
StasTODD
Advanced Member
- Звідки: Київ
IceKeeper
Давным давно пытался организовать турнир, сторожылы помнят
, но все пошло коту под хвост т.к. много кто не явился в игру.

Давным давно пытался организовать турнир, сторожылы помнят
Отзывы никто не писал, вот и подумал что не стоит отчитыватьсяNick.ua:Кстати где отчеты нашего репортера) не хватает их )
-
Rost
Advanced Member
- Звідки: Киев
Давайте ще раз организуем. Кто не явится - баним на сайтеStasTODD:но все пошло коту под хвост т.к. много кто не явился в игру.
-
IceKeeper
Member
- Звідки: Киев
Rost
Навсегда!!!! в инете!!!
Навсегда!!!! в инете!!!