Даже немного обидно что совсем не цепляет ГТА, у людей радостное ожидание
и конечно эти 100 баксов - откроют возможность другим, ставить 100 или близкую цену за свои игры, прецедент плохой
(конечно же помня, что ещё игры на консоли 90-тых стоили 30-70 долларов, с учётом инфляции это сильно больше 100 баксов и с учётом огромных расходов на разработку - всё равно 100 баксов это прихологическая отметка
