World of Tanks (часть 4)

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Ramiras
Member

Повідомлення

rage11: 27.01.2026 20:17 Ramiras 120-160 фпс на моих настройках и железо загружено не полностью проц 45%, видяха 75
В моих настройках дело не в фпс,а в эффектах во время боя,которые мешают стрелять...и другие настройки,которые лишние и мешают играть.
и почему ты тогда залочил фпс на 60?даж при монике 60 герц,а фпс 100+ будет лучше играться.
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Ramiras попробую, но раньше думаю я выключал вертикалку и ничего кроме тиринга плюсов не заметил.
Ramiras
Member

Повідомлення

rage11: 27.01.2026 20:24 Ramiras попробую, но раньше думаю я выключал вертикалку и ничего кроме тиринга плюсов не заметил.
Ну может сильно от железа всё зависит,но лично у меня разница большая была.
Особенно когда купил 144герц моник и настроил графу как на скринах
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Ramiras без вертикалки не особо лучше, фпс скачет то 180 то 120, как то давит на глаза. на 180 фпс косит точно также как и на 60. это если бы моник 144 фпс, тогда может да, было бы приятнее играть и настройки можно резать, чтоб фпс был стабильным, без просадок.
Ramiras
Member

Повідомлення

rage11: 27.01.2026 20:50 Ramiras без вертикалки не особо лучше, фпс скачет то 180 то 120, как то давит на глаза. на 180 фпс косит точно также как и на 60. это если бы моник 144 фпс, тогда может да, было бы приятнее играть и настройки можно резать, чтоб фпс был стабильным, без просадок.
И с моими настройками?
Ну знач всё зависит от железа самого.
Увы :rolleyes:
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Ramiras нет, на твоих настройках такое впечатление что летит точнее, или это так совпало что игра подкрутила в этих боях, но оно работает и на 60 фпс, практически ни разу не промазал на эльхалуфе на дистанции с Хакера. разве что в слепую стрелял мимо.
спойлер
https://wot-record.com/replay/398597/vasilis_shepard
на графичка конечно такая, чуть лучше чем ужасненькая :gigi:
Востаннє редагувалось 27.01.2026 21:45 користувачем rage11, всього редагувалось 1 раз.
Ramiras
Member

Повідомлення

rage11: 27.01.2026 21:24 Ramiras нет, на твоих настройках такое впечатление что летит точнее, или это так совпало что игра подкрутила в этих боях, но оно работает и на 60 фпс, практически ни разу не промазал на эльхалуфе на дистанции с Хакера. разве что в слепую стрелял мимо.
https://wot-record.com/replay/398597/vasilis_shepard
на графичка конечно такая, чуть лучше чем ужасненькая :gigi:

Да не,это не подкрутка...это лишние доп. эффекты,которые мешают стрелять.
Лишние настройки все блогеры-танкисты и профики убирают.
Просто там может и можно че то включить из настроек обратно,но я не помню какие обязательно нужно убирать...их 4-5 которые прям мешают стрельбе.
Я сразу почувствовал что лучше стал стрелять когда настроил так как есть у меня сейчас.
Но Еще лучше было когда я купил пк и моник 144 герца..я как будто стал лучше играть процентов на 30.Точнее я лучше и стал играть,судя по статистике.
НО если игрок слабо играет,то ни какие настройки,ни какой фпс,ни какие герцы ему не помогут :gigi:

Відправлено через 2 хвилини 7 секунд:
rage11: 27.01.2026 21:24 Ramiras нет, на твоих настройках такое впечатление что летит точнее, или это так совпало что игра подкрутила в этих боях, но оно работает и на 60 фпс, практически ни разу не промазал на эльхалуфе на дистанции с Хакера. разве что в слепую стрелял мимо.
https://wot-record.com/replay/398597/vasilis_shepard
на графичка конечно такая, чуть лучше чем ужасненькая :gigi:
Хорошо сыграл,6к вн8 это много.
А как ты так скрин сделал и сюда вставил? :shuffle:
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Ramiras про скрин не понял, какой скрин?
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Ramiras: 27.01.2026 21:39Лишние настройки все блогеры-танкисты и профики убирают.
яким чином графіка на клієнті гравця стикується з математичними розрахунками на сервері у ВГ? :gigi:
Ramiras
Member

Повідомлення

rage11: 27.01.2026 21:24 Ramiras нет, на твоих настройках такое впечатление что летит точнее, или это так совпало что игра подкрутила в этих боях, но оно работает и на 60 фпс, практически ни разу не промазал на эльхалуфе на дистанции с Хакера. разве что в слепую стрелял мимо.
спойлер
https://wot-record.com/replay/398597/vasilis_shepard
на графичка конечно такая, чуть лучше чем ужасненькая :gigi:
Что-что вн 8 не сошелся с демкой,на демке правильный вн8...там 2800 в конце боя...а на скрине 6к...для 6к вн8 надо дохера сделать и настрелять.

Відправлено через 31 секунду:
rage11: 27.01.2026 21:44 Ramiras про скрин не понял, какой скрин?
ну ссылку что ты кинул...там скрин и демка твоя

Відправлено через 1 хвилину :
Hells Angels: 27.01.2026 21:46
Ramiras: 27.01.2026 21:39Лишние настройки все блогеры-танкисты и профики убирают.
яким чином графіка на клієнті гравця стикується з математичними розрахунками на сервері у ВГ? :gigi:
Не знаю,такие вопросы не ко мне :rotate:
А к тем,кто эти настройки советует убирать и я им оч благодарен. :up:
Qwerty1987
Member
Звідки: Одеса

Повідомлення

Ех, раньше в танках до 2022 40-50 фпс было за сщастье (q6600 ddr 2 и gt 240) :laugh:
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Ramiras: 27.01.2026 21:50ну ссылку что ты кинул...там скрин и демка твоя
это сайт загрузки риплеев. по хакеру может там ошибки, так бои в среднем 7-8к вн8, а на Хакере может и 20к показать :insane:
https://wot-record.com/replay/389136/va ... 7500_haker
Hells Angels: 27.01.2026 21:46яким чином графіка на клієнті гравця стикується з математичними розрахунками на сервері у ВГ?
сервера медленные, а так им не нужно лишние данные отправлять под каким углом будут тени от горященго танка :gigi: и от них принимать и снаряд летит точнее куда целишься)
Востаннє редагувалось 27.01.2026 22:01 користувачем rage11, всього редагувалось 1 раз.
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Ramiras: 27.01.2026 21:50А к тем,кто эти настройки советует убирать и я им оч благодарен.
вони прибирають шум котрий мішає і відволікає, а не покращують параметри гравця по вистріл/попадання/пробиття. :lol:
Ramiras
Member

Повідомлення

rage11: 27.01.2026 21:59
Ramiras: 27.01.2026 21:50ну ссылку что ты кинул...там скрин и демка твоя
это сайт загрузки риплеев. по хакеру может там ошибки, так бои в среднем 7-8к вн8, а на Хакере может и 20к показать :insane:
https://wot-record.com/replay/389136/va ... 7500_haker
ну да неправильное вн8
7500 нахерачил,красава
Лучше стало играться после того,как убрал лишние настройки?
А где здесь реплеи?
https://wot-record.com/profile/594869202/ramiras1230
Тут статистика неправильно как-то показываеться...на шакале вн8 не отображаеться,а я на нем уже норм игр сыграл


Відправлено через 3 хвилини 33 секунди:
Hells Angels: 27.01.2026 22:00
Ramiras: 27.01.2026 21:50А к тем,кто эти настройки советует убирать и я им оч благодарен.
вони прибирають шум котрий мішає і відволікає, а не покращують параметри гравця по вистріл/попадання/пробиття. :lol:
Ну каждому своё наверное.
В моем случае я ощутил разницу сильно,для других может не повлияет это вообще я не знаю.
И знаю что многие профики так же само делают настройки как у меня...точнее я сделал как у них :gigi: :gigi:
В остальном (подробностях) ничего не могу сказать.
Востаннє редагувалось 27.01.2026 22:08 користувачем Ramiras, всього редагувалось 1 раз.
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Ramiras: 27.01.2026 22:01Лучше стало играться после того,как убрал лишние настройки?
ну я сейчас покатаю, пару боев это еще рано судить. наверно все таки что то там есть, всякие эффекты после выстрела, дымы и прочий шлак мешают, легче траекторию просчитывать, отрисовывать серверам.
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Hells Angels: 27.01.2026 22:00вони прибирають шум котрий мішає і відволікає
тут ще мабуть потрібно показати як налаштовувати звук, щоб чути як ламаються заборчики, а ворог ще не ренгениться :shuffle:
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Patruletz
я так часто граю що мені вже просто лінь, ставити гру та показувати як налаштовується ця фігня ;)
спойлер
Зображення
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Ramiras вот, о чем я говорил, игра подкрутила и я попадал почти никогда, летит по середине между центром и краем сведения и облетает танчики с защитной аурой, хотя у проджетто такая же точность как у Хакера 0,28 и настройки не сильно помогли :D а Хакера может просто скрыто апнули, а старые тунки скрыто поднерфанули, чтоб на них более неприятно было играть, такое впечатление что твп стал дольше сводится. :-/
спойлер
https://wot-record.com/replay/398635/vasilis_shepard
Востаннє редагувалось 27.01.2026 23:08 користувачем rage11, всього редагувалось 1 раз.
Ramiras
Member

Повідомлення

rage11: 27.01.2026 22:55 Ramiras вот, о чем я говорил, игра подкрутила и я попадал почти никогда, летит по середине между центром и краем сведения и облетает танчики с защитной аурой, хотя у проджетто такая же точность как у Хакера 0,28 и настройки не сильно помогли :D
спойлер
https://wot-record.com/replay/398635/vasilis_shepard
:rotate:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну шо Піскіпера забираєте ? :D
Відповісти