От карты зависит. Может и на дефолте возмет.SetBika:с каким напряжением GTX 460 MSI cyclone 768 mb возьмет 850 mhz?
До 1050mV точно безопасны, но, думаю, и до 1100 можно юзать.SetBika:еще скажите какое напряжение + частота ядра безопасны для 247 без вреда карте на долгое время.
Тяжелыми играми Метро, СТАЛКЕР ЧН, Кризис и тд. Можно Комбастором.SetBika:+ скажите как тестировать на 100 % стабильность частот?!

