Lian Li приймає замовлення на корпус Lancool 207 для плат ATX

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
daesz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hemul: 05.10.2024 22:11
daesz: 05.10.2024 21:59
Як на мене, то зовнішній вигляд після 216 стає все гірший і гірший з кожною "ревізією" :)
Я думаю что бы Lian Li не сделали, реакция от отдельных индивидуумов всегда будет такая:
Зображення
Ohno, хтось має трохи кращий смак ніж зубочистка і висказав це - треба необмінно вставити свої п'ять копійок, це ж напевно настільки важливо для автора поста. Anyways.
Hemul
Member
Аватар користувача

Повідомлення

daesz: 05.10.2024 22:12
Hemul: 05.10.2024 22:11
Я думаю что бы Lian Li не сделали, реакция от отдельных индивидуумов всегда будет такая:
Зображення
Ohno, хтось має трохи кращий смак ніж зубочистка і висказав це - треба необмінно вставити свої п'ять копійок, це ж напевно настільки важливо для автора поста. Anyways.
Верный признак того что у человека нет вкуса, это когда он хвастается всем подряд что он у него есть.
daesz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hemul: 05.10.2024 22:14
daesz: 05.10.2024 22:12
Ohno, хтось має трохи кращий смак ніж зубочистка і висказав це - треба необмінно вставити свої п'ять копійок, це ж напевно настільки важливо для автора поста. Anyways.
Верный признак того что у человека нет вкуса, это когда он хвастается всем подряд что он у него есть.
спойлер
Тримай в курсі
Зображення
Ramzes82
Member
Аватар користувача

Повідомлення

І знов без переднього фільтру навіть за доплату?
BVI
Member

Повідомлення

Ramzes82: 06.10.2024 00:30 І знов без переднього фільтру навіть за доплату?
В статье есть ссылка на сайт.
Передний пылевой фильтр – LAN207-1X / LAN207-1W

Для следующего уровня защиты от пыли в качестве дополнительного аксессуара доступен пылевой фильтр на передней панели. Он легко устанавливается за передним вентилятором, обеспечивая дополнительный уровень защиты.
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

BVI
Почему сразу не комплектовать фильтром, зачем такие сложности с дополнительным аксессуаром? Это такая фишка Lian Li?
BVI
Member

Повідомлення

Avenger80: 06.10.2024 13:04 BVI
Почему сразу не комплектовать фильтром, зачем такие сложности с дополнительным аксессуаром? Это такая фишка Lian Li?
Да, согласен, фильтр это не та деталь, которую можно не устанавливать, он необходим всегда и должен быть в комплекте по умолчанию.
Существенный недостаток(имхо) - это расположение этого фильтра за передними вентиляторами. В моём старом ЛианЛи(2010г.) фильтр стоит перед винтами, поэтому они не так быстро забиваются пылью.
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

BVI
Так они ещё ставят фильтры после вентиляторов, не перед ними спереди? Или я не так вас понял?
P.S. Посмотрел на сайте - какая-то фигня, типа, не вякайте, кто хотел фильтр, вот вам, не приставайте. А то, что оно всё слегка по-дебильному, это ваши проблемы. :)
Ramzes82
Member
Аватар користувача

Повідомлення

BVI: 06.10.2024 12:35
Ramzes82: 06.10.2024 00:30 І знов без переднього фільтру навіть за доплату?
В статье есть ссылка на сайт.
Передний пылевой фильтр – LAN207-1X / LAN207-1W

Для следующего уровня защиты от пыли в качестве дополнительного аксессуара доступен пылевой фильтр на передней панели. Он легко устанавливается за передним вентилятором, обеспечивая дополнительный уровень защиты.
Щось в лісі сдохло, бо на 215 навіть окремо фільтру не існує, а цей корпус наче нижче за рангом. Але фільтр позаду вентиляторів - це щось. :mad:
BVI
Member

Повідомлення

Avenger80: 06.10.2024 14:30 BVI
Так они ещё ставят фильтры после вентиляторов, не перед ними спереди? Или я не так вас понял?
P.S. Посмотрел на сайте - какая-то фигня, типа, не вякайте, кто хотел фильтр, вот вам, не приставайте. А то, что оно всё слегка по-дебильному, это ваши проблемы. :)
Да, именно за вентиляторами, это видно на фото и текстом написано на сайте, я приводил ранее перевод с офсайта.
Відповісти