Звукаая встроеная
Нашушники подключены через ас 97
Клонки 5.1
Голос появляется если отключить центральный громкоговоритель.
Как настроить чтоб голос был и в наушниках и клонках (при этом не отключая не одну колонку) ???
Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
дрова Realtek HD последние, переустановка не помогает, караоке отключено.
Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
Если задать стандартное устройство Digital Output то речь есть в фильмах но тогда нет в опере (вообще), а если динамики то проблема описана выше