Репортаж с выставки IFA 2010 - новинки рынка потребительской электроники

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
kazel
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Репортаж с выставки IFA 2010 - новинки рынка потребительской электроники

Эм... лучшебы видео+голос, так бы поинтереснее былоб :rolleyes:
Но всё равно было интересно полистать ;)
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

понравилось) Гибридный диск,вербатимовскике флешки вобще жесть)
master
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

эхх, люблю Германию, особенно Дрезден :))
А что-то полезное привезли хоть??

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
а что там по мобильной связи было что-то новое? lte- терминалов не было? а то уже тестируем, но только модемы.
Обещанного FlatIP как "до киева рачки" :(
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

master:что-то полезное
Все полезное на цебите :)

Мобильные были не особо представлены кажется навигаторов и то было больше
блэкберри, хтц, нокия, самс...

Девушки из хтц похоже разбирались с глюкавым компом, вобщем были ооочень заняты. у хтц все те же на манеже, у самсунга аналогично. нокия... кхкх...

Ни про какие LTE не слыхать вообще, по крайней мере никто это особо не афишировал...

Хотя нет! Были самсуневые нетбуки, кажется N350 модель, с 3G/4G (LTE) модулем, но там ессно только модем.
Вкладення
DSC_0135.jpg
DSC_0274.jpg
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Android
Отличный репортаж :up:

Вот бы самому побывать там и пощупать поглазеть все в живую :pray:
master
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

єх, хорошо было в прошлом...Барселона, форум 3gpp... Эх, верните времена!!!!
login55
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

хороший обзор в общем. спасибо.
усенечного робота нужно поправить ;)
Chuvak321
Member
Аватар користувача

Повідомлення

эх.... себе бы такую технику... :rotate: :super:
Anonymous

Повідомлення

Фотку ЧУПАКАБРЫ угарная с рогами)) :laugh:
igorgosha
Junior
Звідки: ХХХ@рьков

Повідомлення

Молодцы! Приятно читать такие репортажи.
Відповісти