Флудилка (часть 3)

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=225508

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Grinnie Jax
Я бы даже сказал от 3 или 4к :weep: :laugh:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe:Фотошоп + премьер
бери филипс с амбилайтом, оно сам светится что может быть лучше для работы с цветом :gigi:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

tablestikus:анти__бот
мать б\у и проц б\у обошлись в 5,5к грн
хорошая цена, там больше нету?)
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

WakeMe
BenQ PD3200U чертовски неплох. Реальные 10 бит, говорят, без фрц (ошибка на дисплейспеке). Хорошая равномерность, овер 1000 контраст, выводится на 100% аргб (если это где-то надо). Можно найти менее 600 баксов. Но он 4к и более медленный, конечно.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

zmax:
tablestikus:анти__бот
мать б\у и проц б\у обошлись в 5,5к грн
хорошая цена, там больше нету?)
нету)
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

tablestikus
У тебя есть
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Это что за покемон :D
ЗображенняЗображення
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Sanьka
Mewtwo
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:Mewtwo
не ниже мьюту B-)
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Sanьka
Санька бери эту коробку и беги
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

анти__бот:Sanьka
Санька бери эту коробку и беги
зачем бежать? Если я говорю что у меня она есть и бегут ко мне ;)

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Орнул с недавнего зявления одного чела что они были по 2К и с того по чем они удетают сейчас )))))
Походу для геминга максимальные карты это 1050Ти и 1650. Все остальное 100% под минеров.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Sanьka
тут для гэйминга остались карты с менее 8Гб рамы. Между 4Гб и 8Гб версиями одной карты пропасть.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:ут для гэйминга остались карты с менее 8Гб рамы.
неа
1660супер отрывали с руками по 520уе
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

RX584 сто баксов, RX588 триста :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Sanьka:1660супер отрывали с руками по 520уе
супер!
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Так сейчас выгребли бы все, но нет 1660с .
Притом выгребли бы и за 530. И это были бы не конечники. Соотв те парни так же бы накинули сверху.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Sanьka:Так сейчас выгребли бы все, но нет 1660с .
Вот, накидал себе компудахтер: https://pcpartpicker.com/list/JWCnK3

Как думаешь, Крузис потянет? :lol:

Отправлено спустя 43 секунды:
Или лучше РАВ4 купить за эти деньги :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Grinnie Jax:для гэйминга остались карты с менее 8Гб рамы
Беру свои слова обратно...

https://www.amazon.com/dp/B01KPFD7GI
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ахахахх
Блин как же сейчас консоль вкусно смотрится.
притом не пойму, плоек нет, а ХБокс без проблем купить.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Sanьka
Тут икскоробка 450$, плойка 500$. Дешевле чем 1660супер что ли :lol:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:Тут икскоробка 450$, плойка 500$. Дешевле чем 1660супер что ли
Отличный выбор. Да, это не замена ПК, но консоль даст по своему интересный игровой опыт. Отличный варик что то поигрывать ближайшие 8мес.

Интел таки подложила свинью владельцам 410-460 чипсетов.
Матплаты Intel B460 и H410 останутся без поддержки чипов Core 11-го поколения https://www.overclockers.ua/news/hardwa ... 08/128567/
Вообще дурацкое решение синих, ничем не обоснованное, кроме как срубить побольше. Сейчас на вторичке будут сливать 460е материнки за копейки.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
если не ошибаюсь 1200рев1 пробыл еще меньше чем 423сокет.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Sanьka
нафига это делать. Чем 460 так кардинально отличается от 470?
Закрито