Новини
Останні статті і огляди
Флудилка (часть 3)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=225508
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=225508
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
Sanьka
Member
А читать Шелли?
Я — Озимандия, я — мощный царь царей!
Взгляните на мои великие деянья,
Владыки всех времён, всех стран и всех морей!
Самое онона стуле за 30К уе
Отправлено спустя 42 секунды:
Я — Озимандия, я — мощный царь царей!
Взгляните на мои великие деянья,
Владыки всех времён, всех стран и всех морей!
Самое онона стуле за 30К уе
Отправлено спустя 42 секунды:
запах победы!анти__бот:Чтобы пахло инвестициями по утру?
-
Grinnie Jax
Member
- Звідки: Менск
Санька, выбирай: https://www.udesign.es/the-top-7-crazie ... the-world/
Мне китовый хвост ничего так
Мне китовый хвост ничего так
Востаннє редагувалось 01.02.2021 19:23 користувачем Grinnie Jax, всього редагувалось 1 раз.
-
Sanьka
Member
Grinnie Jax
все битые изображения.
все битые изображения.
-
Grinnie Jax
Member
- Звідки: Менск
Sanьka
Вот блин, вижу
Вот блин, вижу
-
tcpdump
Member
this!Sanьka:запах победы!
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
РГБ и мойва мой выбор, РГБ для того чтобы подарить кому-то, с мойвы для себя.
Отправлено спустя 39 секунд:
Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
А кст вопрошать о величии можно строго у звёзд: Альджениб, Шит и Вега.
Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Феном Феномыч
А такую ?https://music.youtube.com/watch?v=imevy ... ture=share
Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Кто хочет 3080 за 468?
Отправлено спустя 39 секунд:
Sanьka:запах победы!
Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
А кст вопрошать о величии можно строго у звёзд: Альджениб, Шит и Вега.
Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Феном Феномыч
А такую ?https://music.youtube.com/watch?v=imevy ... ture=share
Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Кто хочет 3080 за 468?
-
Феном Феномыч
Member
Ничего, но это большеанти__бот:А такую ?
Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Скумбрия запечённая в духовке, хорошо идёт под это дело, но без вина
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Феном Феномыч
Ха, а знаешь что я слушал когда ты это скинул, времена года только Чайковского, а точней июнь
Ха, а знаешь что я слушал когда ты это скинул, времена года только Чайковского, а точней июнь
-
Феном Феномыч
Member
анти__бот
Как то не курил Чайковского, он больше для ьетра по-моему, или путаю
Как то не курил Чайковского, он больше для ьетра по-моему, или путаю
-
tcpdump
Member
Вы на серьёзных щах классику слушаете в свободное время?) Моооё увожение. Наверное 
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Чайковский для всего.
Отправлено спустя 37 секунд:
tcpdump
Тю да я сейчас сижу на работе.
Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Там ещё хитро так, нужно искать исполнение которое нравится, из последнего что понравилось то времена года июнь детройского симфонического оркестра.
Отправлено спустя 37 секунд:
tcpdump
Тю да я сейчас сижу на работе.
Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Там ещё хитро так, нужно искать исполнение которое нравится, из последнего что понравилось то времена года июнь детройского симфонического оркестра.
-
ascord
Member
- Звідки: Нарния
анти__бот:Чайковский для всего.
Отправлено спустя 37 секунд:
tcpdump
Тю да я сейчас сижу на работе.
Чайковский Щелкунчик Адажио просто сорви крышу. Вивальди ещё ничего со своей зимой
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
У меня где-то два СД валяется, с разными версиями, Аве Марии.ascord:Шуберт аве Мария
Отправлено спустя 20 минут 51 секунду:
А кст у меня катастрофическая неприязнь к концертам фортепиано и пианино, прям фобия.
-
ascord
Member
- Звідки: Нарния
анти__бот:У меня где-то два СД валяется, с разными версиями, Аве Марии.ascord:Шуберт аве Мария
Самая классная из хитмана
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
ascord
Ну так это самая популярная версия, главное чтобы скрипач не затягивал.
Отправлено спустя 51 секунду:
А то как попадется талантливый еврейский мальчик.
Отправлено спустя 11 минут 2 секунды:
А бах, BWV 1043 andante? Виолончель это любимое.
Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
tcpdump
А летом у меня и соседи начинают приобщаться к прослушиванию
Ну так это самая популярная версия, главное чтобы скрипач не затягивал.
Отправлено спустя 51 секунду:
А то как попадется талантливый еврейский мальчик.
Отправлено спустя 11 минут 2 секунды:
А бах, BWV 1043 andante? Виолончель это любимое.
Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
tcpdump
А летом у меня и соседи начинают приобщаться к прослушиванию
-
tcpdump
Member
анти__бот
повезло с соседями. у меня соседи безкультурные, фигню всякую слушают. не по своей воле, в принципе, но тем не менее!
повезло с соседями. у меня соседи безкультурные, фигню всякую слушают. не по своей воле, в принципе, но тем не менее!
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Кст про хаоми, у меня телефон был нормальный, год нормальный, потом установил обновления всякие, и все, теперь подлагует, ну заряд держит, хорошо.
Отправлено спустя 21 минуту 48 секунд:
ave maria j.arcadelt на диске нашел, напомнило про циву.
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд: Отправлено спустя 57 секунд:
Почти все советского исполнения.
Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
записи от 86-95 Киев, Рига.
Отправлено спустя 21 минуту 48 секунд:
ave maria j.arcadelt на диске нашел, напомнило про циву.
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд: Отправлено спустя 57 секунд:
Почти все советского исполнения.
Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
записи от 86-95 Киев, Рига.
-
Sanьka
Member
Смотрю " Затерянные хроники вьетнамской войны"
Мой любимый док фильм про Вьетнам
Мой любимый док фильм про Вьетнам
-
Scoffer
Member
Поки ви там спите
В Испании началась разработка деталей пилотного проекта по переводу предприятий на 4-дневную рабочую неделю. Правительство одобрило испытания, в рамках которых компаниям предлагают финансовую помощь в случае, если они добровольно переведут персонал на 32-часовую рабочую неделю с сохранением зарплаты
-
Grinnie Jax
Member
- Звідки: Менск
Scoffer
Надо спросить у моих испанцев, правда ли
Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Похоже, в этот раз у Найка несовершеннолетних филиппинских детей что-то получилось:
https://www.techspot.com/news/88481-nik ... -free.html
Надо спросить у моих испанцев, правда ли
Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Похоже, в этот раз у Найка несовершеннолетних филиппинских детей что-то получилось:
https://www.techspot.com/news/88481-nik ... -free.html
