Irvin Smith:GreeD_AxiViLoN
Ну, покажи еще фото обратной стороны - как кабели уложены.
https://ibb.co/zShW7J0
Как то так, не заморачивался.
Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
ztt:А белом цвете внешне не плох, но не более
Отправлено спустя 14 минут 23 секунды:
GreeD_AxiViLoN:DuckRider
Тогда луче уже с открытым стендом сравнивать
Здесь не только нравится или нет, а вопрос цены.
Тот же CM H500 стоит 3.5-3.8к грн, а Deepcool Gamer Storm Macube 310P был куплен за 1896 грн. И где будет эти 10-15 градусов если FX больше 60 градусов не видел, а 1070Ti в пике в играх 73 градуса. У CM сетка на пластике + конченый дешевый РГБ на 200мм вентилях. Чем луче CM открытого стенда по охлаждению? Знаю HDD обдувает луче.

Взял за 2250 новый cooler master mc500. Это другого уровня корпус, в отличии от этой консервной банки.
Б\у что ли? Как за 2250 если с хотлайна от 3220?
