Свежие подробности о Resident Evil 8: смесь Silent Hill и RE 4

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
VirusikZloy
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Свежие подробности о Resident Evil 8: смесь Silent Hill и RE 4
Круто что от 1го лица будет :super:
Сidonix
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Я думаю что никто не будет против, если это будет и правда крутой шутер от первого лица с нестандартными подходами к игровым механикам. В конце концов разнообразие жанров в контексте одной серии игр только на пользу.
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Resident Evil 8, потом RE 9, сразу после RE X.
Вобщем понеслась...
Еще один конвейер...
ebob
Junior

Повідомлення

Господи,оборотни и ведьмы.Прощай резик :(
JIEXArus
Member

Повідомлення

Сidonix:В конце концов разнообразие жанров в контексте одной серии игр только на пользу.
А смещение в сторону Silent Hill так это вообще мастхэв :beer: Всё-таки серия Resident Evil уже чисто держится за счёст ремастеров и ремейков предыдущих частей, т.к. с обновлённой графикой они на ура заходят поклонникам, а все новые части были на голову ниже, как по сюжету так и по механике.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ebob:Господи,оборотни и ведьмы.Прощай резик
зомби с мечами забыл :laugh:
а в следующей части появятся кентавры и древние боги :lol:
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ebob:Господи,оборотни и ведьмы.Прощай резик :(
тож самое было с ассасин грид блек флаг - видно что ассасины пришиты белыми нитками, зато имя громкое - тут так же громкое имя РЕ8
Сidonix
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

JIEXArus:
Сidonix:В конце концов разнообразие жанров в контексте одной серии игр только на пользу.
А смещение в сторону Silent Hill так это вообще мастхэв :beer: Всё-таки серия Resident Evil уже чисто держится за счёст ремастеров и ремейков предыдущих частей, т.к. с обновлённой графикой они на ура заходят поклонникам, а все новые части были на голову ниже, как по сюжету так и по механике.
Ну на самом деле я считаю, что смещать сюжет РЕ от биологического оружия до мистики и сверхъестественного не стоит. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Биомутантов может быть бесконечное количество видов и форм, так что есть где разгуляться и без привлечения ведьм и оборотней. А вот в Silent Hill наоборот, хорошо погружаться в гнетущую атмосферу сверхъестественного ужаса и сюрреализма.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Зображення
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Что это за дичь:

«По сюжету Resident Evil 8, главный герой окажется в деревне, которая расположена возле зловещего замка, куда он и должен добраться. Между протагонистом и целью встанут оборотни, зомби с мечами и смеющиеся ведьмы, которых нельзя убить — получив критический урон, она превращается в рой насекомых.»

Я конечно никогда не был фантом серии RE и начал своё знакомство с серией с RE7 и она мне в принципе зашла, в планах поиграть в ремастер 2й и 3й части, но этот сюжет 8й части какая то несусветная дичь.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Ох уж эти инсайдеры, набрасывающие на вентилятор в попытках сорвать хайпа.
Zaelot
Member
Аватар користувача
Звідки: Я з України Харків це біля Європи

Повідомлення

Doom в мире мистики :D
Rangocv
Member
Аватар користувача

Повідомлення

archetype247:Resident Evil 8, потом RE 9, сразу после RE X.
Вобщем понеслась...
Еще один конвейер...
Конвейер начался еще с 3й части...
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

ebob:Господи,оборотни и ведьмы.Прощай резик
Вам не надоело 125-й раз в зомби стрелять ?

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
yupi:а в следующей части появятся кентавры и древние боги
И получится
спойлер
Зображення
Знатная шпиля была :super:
PC_Gdyn
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Уже не знают какую х..ню придумать. А могли бы просто выпускать части с сюжетными линиями разных персонажей которые находились в Ракун сити, с их историей и тем как они пытались выбраться из города. Было бы всяко лучше очередный деревень с зомбаками с орудием в руках и новыми смешными монстрами.
dimabevz
Junior

Повідомлення

"главный герой окажется в деревне, которая расположена возле зловещего замка" ... хмм где то я уже такое видел !)
Відповісти