А вот инфа для тех, кто ржал с разгребающих маски:
- спойлер

Ситуация такова, что без маски ни в маршрутку, ни в магазин (скоро) вас не пустят.
Я тоже протупил и маски ни одной не купил. Даже для вида нечего одеть.
Ну, это пока в Одессе. А там, возможно, дальше распространится.
https://omr.gov.ua/ua/news/219093/
Что интересно, я сегодня это предвидел. И вот оно. Это логическое развитие событий.
viewtopic.php?f=16&t=231058&p=2889969#p2889969
Я об этом написал в 16:39 и вот оно в 20:08 официально.
- спойлер

Востаннє редагувалось 16.03.2020 21:51 користувачем
Kronus, всього редагувалось 1 раз.