Флудилка (часть 2)

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

анти__бот:а что интол уже успел погибнуть?
Кто-то хоронит Ельцина Интел многие годы,а он как назло,живее всех живых(с)
Востаннє редагувалось 23.11.2019 13:58 користувачем Kozakevich, всього редагувалось 1 раз.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Імхо мінімум, що варто купувати б/в на сьогодні це 1600 + 8гб + b350. теж досить слабка збірка, але хоч щось. Все інше — марно витрачені гроші
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

анти__бот:да с такими критериями пусть лучше мяса и сала купит
Вот я задумался,зачем мне вообще ПК? За эти деньги можно столько сала купити,йо-майо!
Востаннє редагувалось 23.11.2019 13:59 користувачем Kozakevich, всього редагувалось 2 разів.
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

и что тоже оркестром заправляет под синьку?

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
колбасы накрути и будет тебе счастье
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

leif:що там в Timespy? GPU score?
ЗображенняЗображення
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

leif:Імхо мінімум, що варто купувати б/в на сьогодні це 1600 + 8гб + b350. теж досить слабка збірка, але хоч щось. Все інше — марно витрачені гроші
es 6700 нормальной ревизии нынче вообще баксов 70-80 наверное стоит, тоже как вариант
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer
ну це точно не результат 1070, але і до "повноцінної" 1080ті не дотягує. (у мене майже 11к набирає)

1080 без ті в неекстремальному розгоні спокійно видає 8к
Востаннє редагувалось 23.11.2019 14:04 користувачем leif, всього редагувалось 1 раз.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

ну с картой явно что-то не так, иначе бы жор был как и заявлен. 250ватт идет тдп у референса :puzzle:
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

leif:Імхо мінімум, що варто купувати б/в на сьогодні це 1600 + 8гб + b350. теж досить слабка збірка, але хоч щось. Все інше — марно витрачені гроші
Як на мене,фікус-непоганий варіант для "пересидіти"(коли грати дуже хочеться,а грошей не дуже багато),в короткостроковій перспективі(5-7 місяців) можна злити за ціною покупки
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

Dark-seer:ну с картой явно что-то не так, иначе бы жор был как и заявлен. 250ватт идет тдп у референса :puzzle:
да какая разница сколько жрет, играет частота...
может чип тупо удачный и мало кушает\мониторинг врет, разгоняй с курвой и не парься
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

odessitmws:играет частота...
частоты как заявлены, но вон же выше кинул тесты, в 3дмарке набирает 20% меньше чем у leif'a
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

Del
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

Dark-seer:частоты как заявлены
поставь 2000+ и сравни
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

на 29,5%, якщо точніше. 10930 проти 8439

https://www.3dmark.com/spy/8896545
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

leif
10930 против 8923
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

odessitmws
упс, помилився :shuffle: все правильно, 22.4% різниці по GPU score
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Семён Семёныч :facepalm:
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Kozakevich:максимум всего за всего ничего(то бишь самое-самое дешёвое),в этой категории есть другие претенденты? :rotate:
x5660 + dell t3500 + 3*4gb ddr3 = ~2-2.2k
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

odessitmws:поставь 2000+ и сравни
как же поставить если у нее частота 1531 (Boost - 1645)
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

Dark-seer: нее частота 1531 (Boost - 1645)
ну вот как раз на разницу с картой leif у которой 2060+мгц
а то понимаешь ли разогнали вусмерть и типа это обычное состояние :gigi:
руками ползунок в аб
Закрито