Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

анти__бот
майнят :D
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

анти__бот:шо те китайцы хотят, включил эпик лаунчер, загрузка проца на 100 и интернет жрет, они что хотят мою коллекцию видео украсть
как ты можешь наговаривать на лучший в мире магазин! СРАНЫЙ НЕФОНАТ!!11
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer:У кого там 8700к/9900к с 1080ти. Сделайте мне бенч метро пожалуйста
та иди ты :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
вот предсмертный результат моей 1080ти от МСИ
спойлер
Зображення
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Maxhope
А шо за 8фэпэс? Фризы что-ли ?
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird
ну на графике видно ж , один момент такой и парочка поменьше, он на пиратке у всех так , мож потом пофиксили.. .там как сцена меняется , такая фигня

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
leif
настроил :super: Запустил ТМ5 , пошел спать :D
спойлер
Аннотация 2019-10-12 165539.jpg
Аннотация 2019-10-12 165628.jpg
Отправлено спустя 3 минуты :
потом еще попробую WR\RTP 12\6 и с разгоном проца :rotate:

Отправлено спустя 4 минуты :
leif
а сколько у тебя сейчас на двуранге фотоворкс?
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Дошли наконец руки заняться памятью.
В общем, то ли из-за того, что мать бюджетная, то ли сам кит не очень (может из-за того, что двуранг), но по частоте он никак выше, чем 3600 идти не захотел.
Решил наоборот, приспустить частоту до 3466 и тайминги настроить.
Убил несколько часов, вроде результаты улучшились.
Гуру памяти, что еще тут можно улучшить?
ЗображенняЗображення
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Maxhope:HappyBird
ну на графике видно ж , один момент такой и парочка поменьше, он на пиратке у всех так , мож потом пофиксили.. .там как сцена меняется , такая фигня

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
leif
настроил :super: Запустил ТМ5 , пошел спать :D
спойлер
Аннотация 2019-10-12 165539.jpg
Аннотация 2019-10-12 165628.jpg
Отправлено спустя 3 минуты :
потом еще попробую WR\RTP 12\6 и с разгоном проца :rotate:

Отправлено спустя 4 минуты :
leif
а сколько у тебя сейчас на двуранге фотоворкс?
Так у меня тоже пиратка, по среднему фпс, 3600 проигрывает 9900к, 6фпс, неплохо...
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope

36200, ти мене обігнав B-)
спойлер
ЗображенняЗображення
Відправлено через 56 секунди:
Dark-seer:Так у меня тоже пиратка, по среднему фпс, 3600 проигрывает 9900к, 6фпс, неплохо...
я вже майже докачав, аж цікаво стало
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer:Так у меня тоже пиратка
у фрима так же было 8 фпс на 5.2ггц 8700к , видимо фишка Интела, но это никак не заметнно на плавности , тупо цифра на счетчике
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Maxhope
Ага, то есть фризы теперь нормас, лень в теме копать но мне тут пару месяцев назад затирали что 1/0.1% это именно то что отличает нормальный процессор от процессора АМД :lol:
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

HappyBird
ошибочка... фризов не было, глюк статистики
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird
так и есть, причем тут 0.1\1% в игре и просто глюк бенча ?
Аннотация 2019-10-12 201817.jpg
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

metro exodus ultra preset:
спойлер
ЗображенняЗображення
7028 кадри проти 8085 кадрів, якщо порівнювати з результатом Dark-seer на 3600+1080ті, тобто різниця в аккурат 15% :D
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Экстрим прошел, 3часа 17 минут , ошибок нет , результаты аиды... Все стало лучше, кроме задержки , тут где то +1-1.5нс , видимо 4 плашки тяжелее ворочаются
Аннотация 2019-10-12 202814.jpg
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope
Солідно вийшло :super:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif
не могу понять как у тебя в метро нет фриза в моменте когда олень выбегает , про его даже прохайтек говорили , что тестируют до этого места и отрубают , а то там фриз... вот у меня график кадров стал заметно ровнее с 4 плашками , тольько на этом моменте с оленем дроп.
И кадров выдало даже больше чем у тебя при том что у меня 4.7ггц и видик слабее разогнан , вот она сила настроенных 4 плашек :super:
Аннотация 2019-10-12 204945.jpg
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

сорі, я забув вимкнути g-sync :lamer:
спойлер
ЗображенняЗображення
прожени на 5ггц, пліз :shuffle:
mraleks
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Maxhope:leif
не могу понять как у тебя в метро нет фриза в моменте когда олень выбегает , про его даже прохайтек говорили , что тестируют до этого места и отрубают , а то там фриз... вот у меня график кадров стал заметно ровнее с 4 плашками , тольько на этом моменте с оленем дроп.
И кадров выдало даже больше чем у тебя при том что у меня 4.7ггц и видик слабее разогнан , вот она сила настроенных 4 плашек :super:
Аннотация 2019-10-12 204945.jpg
В одном из последних видосов они сказали что этот фриз из-за хэйрворкса.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mraleks:В одном из последних видосов они сказали что этот фриз из-за хэйрворкса.
так ніби і у мене і в Макса однаковий пресет. але версії бенчу, скоріш за все, різні

щойно помітив по № кадра, що дропає в одному і тому місці, але у мене чомусь до 41 кадра, а не до 8, скоріше за все, справа в версії бенчу
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Любители 9400ф, чё там? Давайте свои тесты :D
ЗЫ. У меня впечатление, что последние игры, спокойно могут работать на 6700к, но их специально пилят под многоядер, поэтому присвятой рузен может
Закрито