Ну я образно сравнил.Kotya:У рейзра воды появилась широкая палитра?
Внезапно![]()
Новини
Останні статті і огляди
Обзор системы жидкостного охлаждения Cooler Master MasterLiquid ML240P Mirage
-
beaF5t
Member
- Звідки: из-за бугра
-
Megaclite
Member
160$
в то время когда полукастом Lepa 40$ на амазоне.
- спойлер
-
cluster_edge
Member
- Звідки: Одесса
Там не пластиковая рамка, если чоКашалотик:LT - это дешманский гремящий кастрат, такая же помпа идет в треш сайлент луп. брать без индекса LT. а лучше вообще не брать учитывая ломающуюся пластиковую рамку крепежа и заправку мутной хренью с хлопьями.Maxhope:Kotya
Так на д15 если навесить вентили 2000 оборотов то будет наверняка не хуже... Странно так сравнивать , водянка с шумом как у Боинга 2000рпм против среднешумного д15 1500рпм
Вообще щас закажу себе ALPHACOOL EISBAER LT360 , расскажу как по сравнению с д15
-
Vasyapupken
Junior
И у кракена, и у бикваета проблема с помпой, у кракена дохнет, а у бикваета трещит. Дерьмо оверпрайсное ваш сракен. Если бы не помпа, то биквает был бы тупа зе бестKotya:Первое что нагуглил. Сайлентлуп 240 лучше D15.Maxhope: Пример можно ? Учитывая что все они примерно одинаковые клоны...
Вроде как Д15 выступает на уровне 280мм по тестам
Или Кракен Х62 тоже.
Собственно, поэтому они и эталон среди недоводянок. Эффективность, да и качество
А сабж - для ценителей
-
Kotya
Member
- Звідки: Одеса Україна
Жалоб на массовый мор помп у кракенов нет.Vasyapupken:И у кракена, и у бикваета проблема с помпой, у кракена дохнет, а у бикваета трещит. Дерьмо оверпрайсное ваш сракен. Если бы не помпа, то биквает был бы тупа зе бестKotya: Первое что нагуглил. Сайлентлуп 240 лучше D15.
Или Кракен Х62 тоже.
Собственно, поэтому они и эталон среди недоводянок. Эффективность, да и качество
А сабж - для ценителей
Откуда мнение?
Вам лично не повезло?
Тогда 5-6 лет гарантии вам должны были помогать
Какой у вас конфиг?
Профиль ваш пустой