Гуморист детектед!!!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Splemish
Ну и надпись. Капитан очевидность :gigi:
Buldozer.
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Кому хорошую звуковую карту-не дорого?

https://www.olx.ua/obyavlenie/creative- ... 3bc842d620

Самая топова якарта крееатива... Даже награду получала же! (в 2000м году)
Bryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Buldozer.:Самая топова якарта крееатива... Даже награду получала же! (в 2000м году)
Я такую с 2001 по 2005 юзал, не думал что они ещё в ходу.
На то время была отличная ЗК, так как все юзали встроенный АС97 - который выдавал звук в контре как из унитаза. Я тогда с этой картой прошивал противников за препятствиями, только по звуку шагов.
Buldozer.
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Bryt:
Buldozer.:Самая топова якарта крееатива... Даже награду получала же! (в 2000м году)
Я такую с 2001 по 2005 юзал, не думал что они ещё в ходу.
На то время была отличная ЗК, так как все юзали встроенный АС97 - который выдавал звук в контре как из унитаза. Я тогда с этой картой прошивал противников за препятствиями, только по звуку шагов.
причем, судя по всему, даже без колонок и наушников-карта чака норриса :lol: :up:
Bryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Buldozer.:
Bryt: Я такую с 2001 по 2005 юзал, не думал что они ещё в ходу.
На то время была отличная ЗК, так как все юзали встроенный АС97 - который выдавал звук в контре как из унитаза. Я тогда с этой картой прошивал противников за препятствиями, только по звуку шагов.
причем, судя по всему, даже без колонок и наушников-карта чака норриса :lol: :up:
Вам бы не мешало ознакомиться с разницей поддерживаемых технологий ЗК тех времен, к примеру: если АС97 поддерживала - DirectSound, то Креатив - DirectSound3D. И в таких играх как КС, это просто небо и земля. Меня не раз обвиняли из-за этого в читерстве. Естественно продолжать беседу есть смысл если Вы лично использовали оба продукта.
Buldozer.
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Лично-использовал. В том числе и в наушниках. У меня была Ас-97 ес-но. И эта карта была. В дешевых наушниках разницы в Кс 1.1 по сетке ночью не слышал. :beer: Может не обращал внимания, так же были шаги про "где-то за стеной враг" , но именно звуковая карта понять где-не давала. Ни. (Ну кроме как прям за дверью в assault
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: in the woods somewhere

Повідомлення

Что вы знаете о возгорании? :gigi:
media-share-0-02-0a-41285535420496c78992b9a395d451453c82d6c6225fe50b217acee2ec684359-9897ba32-7619-4e79-b4ae-146b0ad7aafc.jpg
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

... и Владимир ушёл в гугл узнавать, что такое "в столбик" :lol:
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків; Слов'янськ

Повідомлення

Graveworm
За 6к свободно можно взять средненькую b450 и r5 1600 . Новыми с укр. гарантией.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: in the woods somewhere

Повідомлення

Polaris
Можно, но суть не в том :rotate:
AbyssalBlade228
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Graveworm
Він зараз на стадії емоційного сприйняття — Гнів.
Скоро буде на стадії "Торг", потім "Прийняття" і погодиться на вашу ціну ;)
Ну так то да, видно людину дуже взбаламутила така пропозиція о пятій ранку :gigi:
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Там у этого товарища еще мп по "отличным" ценам. Типа P6X58D-E X58 за 5к :D Цена нового комплекта на райзене 1600+самая дешевая мп на б450 :D
Сам вчера нашел на олх планку дешманской ддр3 4гб авексир(или что-то похожее) рядом с домом за 700грн. Краткий пересказ общения:
я Предложу 300грн.
пр Минимум 600грн
я Новая планка в той же розетке от 370грн
пр Посмотрите последнее фото (там чек с стоимостью 950 грн)
я Но ведь новая...
пр За 950 брал
я ....370 в магазине с гарантией...
пр 950
1477917210110664577.jpg
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків; Слов'янськ

Повідомлення

Grava
Моя профильная gtx1070 по чеку 14200 по дружески отддам за 10к :beer:
А так некоторые люди малость туповаты)

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Или даже не малость :-/
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

https://www.olx.ua/obyavlenie/zhestkiy- ... ECwAV.html

нужен карман, написал ему за него...ну и за винт что он дохляка продает написал ему за винт....

винт который вот вот уйдет на тот свет :lol:

ответ......
"С момента 16 - ти нестабильных секторов прошло 4 месяца пока ничего больше не посыпалось! Поэтому карман сам продавать не буду!"


что думаете, а еще параметра с4 - нету. привет фотошоп ?
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

В одном из моих винтов нет параметра C3. В другом нет C0, C1, C3. Возможно, у некоторых винтов нет C4.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

зачем обсуждать лошок, когда петросяны просто рядом в ветке Продам? :laugh:
Продам проц s1151 Intel Core-i7 7700K, на гарантии от магазина Can.ua до 03.07.2020 года. Цена - 8000 грн.

Также продам мать ASUS ROG IX MAXIMUS FORMULA полный комплект, гарантия также до 03.07.2020 года от Telemart.ua ! Цена - 8000грн.
Ищется лох - спешите видеть! :rotate:
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

anatolikostis
этот проц в кэне сейчас 11000
где смеяться?
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Капитан Немо
кэн - кидалы с уголовным делом, уже поменяли бенефициаров и основной вид деятельности (видимо Сирожа готовится к новому полету и вместо себя поставил маму)
GTX 1080Ti на амазоне вообще $1200 - отдать по-дешевке за $900? :rotate:
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Капитан Немо:anatolikostis
этот проц в кэне сейчас 11000
где смеяться?
тоже не очень понял в чем прикол) глянул, по хотлайну минимум 9100 стартует.

Нет, бывает конечно в разделе барахолки "особые" товарищи, которые хотят купить 1080 по 3000грн)) или, которые продают свой хлам за нереальные деньги, а когда ему объясняют в его же ветке где он не прав, чистит коменты в надежде что лох не увидит написанного и купит))))
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

mgerchik:тоже не очень понял в чем прикол)
как в чем прикол?
перехать на Zen2 и получить в 1,5 раза больше потоков и чтобы еще деньги остались :laugh:
Відповісти