Новини
Останні статті і огляди
Автотема: всё из мира авто-мото
-
Феном Феномыч
Member
HappyBird
Ну а с признанием, типа устройство не сертифицировано и т.д.
Ну а с признанием, типа устройство не сертифицировано и т.д.
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
Феном Феномыч
как показывает практика, проблемы с этим нет.
Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
не, мне чисто в фоне поснимать, нарезочек сделать для себя.
Отправлено спустя 5 часов 52 минуты 41 секунду:
https://mrpl.city/news/view/pereputala- ... polya-foto
Просто смех и слезы от смеха
как показывает практика, проблемы с этим нет.
Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
ну и нафиг он нужен за такие бабкиfantomrulezz:Ну и самый главный минус - цена
не, мне чисто в фоне поснимать, нарезочек сделать для себя.
Отправлено спустя 5 часов 52 минуты 41 секунду:
https://mrpl.city/news/view/pereputala- ... polya-foto
Просто смех и слезы от смеха
-
Феном Феномыч
Member
Ну а что хотеть, ножки две а педальки.триFishnya:https://mrpl.city/news/view/pereputala- ... polya-foto
Просто смех и слезы от смеха
Сегодня продолжение вчерашнего дня. Шок и трепет. Проезд на красный обычное дело. Вижу так, что люди сами этого пугаются
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
а я наконец дорвался до ремонта
сцепление, корзина, маховик под инжектор, выжимной, втулки вилки выжимной, правая шаровая, пара тормозных дисков и чё-то по мелочи.
сцепление, корзина, маховик под инжектор, выжимной, втулки вилки выжимной, правая шаровая, пара тормозных дисков и чё-то по мелочи.
-
Dimentoza
Member
- Звідки: Одесса
Тоже наивный думал поменять масло, фильтра, один подшипник и пыльник. Ага - щас. Перетрусили по моей просьбе всю ходовую.
Так, из того что помню (машина ещё в сервисе):
Два передних подшипника
Пыльник и граната
Две шаровых опоры
Задний рычаг (не помню какой)
Сальники
Срезало один болт с перехода коллектара на выхлопную магистраль.
И что то ещё.
Потом скину фото счета.
Но зато один раз сделали и не лезу больше.
Так, из того что помню (машина ещё в сервисе):
Два передних подшипника
Пыльник и граната
Две шаровых опоры
Задний рычаг (не помню какой)
Сальники
Срезало один болт с перехода коллектара на выхлопную магистраль.
И что то ещё.
Потом скину фото счета.
Но зато один раз сделали и не лезу больше.
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
так я наоборот, с намёком на растраты и поехал.
вышло даже меньше ожидаемого.
буду копить на комплект вспрыска и потом кузовом заниматься.
вышло даже меньше ожидаемого.
буду копить на комплект вспрыска и потом кузовом заниматься.
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
Fishnya
Похоже у всех сезон вливания $
Рулевая тяга левая
(привет дорога на угледар)
ШРУС левый
Диски тормозные вкруг + колодки
Сход развал
11к с копейками
Похоже у всех сезон вливания $
Рулевая тяга левая
(привет дорога на угледар)
ШРУС левый
Диски тормозные вкруг + колодки
Сход развал
11к с копейками
-
Феном Феномыч
Member
Массовых не предвидится. Рейка почти два года отходила, протекала с самого начала. Честь и хвала. + Подушка 6600HappyBird:Похоже у всех сезон вливания $
Пара зимней, запорол в яме луже. Краем порезало одну, брать две надо. 1500
Пара на весна осень, за год передок стирается 1600
Акома, отходил 1,5 года, пора. 1200 с обменом
Масла фильтра дворники свечи 1600
Шаман электрик 450
Восстановили в запас стартер 1100.
Колодки передок надо?
Часто вывешивали движок, комплект прокладок на выхлопную ?
Осенью ремни ролики?
Генератор надо бы профилактику сделать. Шел с машиной, пробег у меня 150к. Мало ли.?
Пыльники на полуосях надо бы, пересохли за 1,5 года.?
Пыльник на передней стойке порван. Ну это уже когда очередь прийдёт?
Там много ещё чего, но ничего экстренного. Приведение в авто в порядок, после прошлых хозяев. То что сделано ходит, и проблем не намечается.
Отправлено спустя 30 минут 57 секунд:
Шаровые отходили 70+, и продолжают. Я в шоке.
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
-
Феном Феномыч
Member
Зачётная резинаFishnya:https://mrpl.city/news/view/v-avarii-v- ... -plusvideo
-
Dimentoza
Member
- Звідки: Одесса
Я с приобретением авто пересмотрел своё отношение к компьютерным железкам: теперь кажется, что они и не дорого стоят 
-
Феном Феномыч
Member
Dimentoza
ссущие копейки. Давно какой?
-
Dimentoza
Member
- Звідки: Одесса
Давно какой что?Феном Феномыч: Давно какой?
Не понял вопроса.
-
Феном Феномыч
Member
Dimentoza
Авто
Авто
-
Dimentoza
Member
- Звідки: Одесса
А, в моё пользование попал классический Mitsubishi Galant gs-x 1990 4wd/4ws.
Версия для Америки (всё как у нормального Галанта, только салон чуть по богаче).
Версия для Америки (всё как у нормального Галанта, только салон чуть по богаче).
- спойлер
-
Феном Феномыч
Member
Dimentoza
Вспомнил, ты говорил.
Вспомнил, ты говорил.
-
Dimentoza
Member
- Звідки: Одесса
Сегодня проверил обновку.
Предистория:
Где то полгода искал себе магнитофон в машину (машины ещё не было, но как говориться готовь сани летом). Искал по двум критериям:
Он мне должен нравится внешне
Он должен выдавать качественный звук
Нашёл Kenwood 707 mask. Б/у, но в хорошем состоянии. Практически купил, но попал в больницу и бабки все уплыли.
А недавно поймал магнитофон.
Panasonic CQ-C7353W, 2007 года модель, абсолютно НОВЫЙ!
Женщина распродавала остатки в связи с закрытием магазина. Была модель попроще, но я решил взять по максимуму. Подкинул сегодня к БП, покрутил. Он просто прекрасен.
Батарейка в пульте (а ей 11 лет на минуточку) работает!
Настроек по звуку хватает с головой.
Сегодня заберу фронтальную акустику Hertz DCX 100.3. В тылу овалы от Кенвуда стоят.
Заберу Митсу с сто и всё - здравствуй музыка
Предистория:
Где то полгода искал себе магнитофон в машину (машины ещё не было, но как говориться готовь сани летом). Искал по двум критериям:
Он мне должен нравится внешне
Он должен выдавать качественный звук
Нашёл Kenwood 707 mask. Б/у, но в хорошем состоянии. Практически купил, но попал в больницу и бабки все уплыли.
А недавно поймал магнитофон.
Panasonic CQ-C7353W, 2007 года модель, абсолютно НОВЫЙ!
Женщина распродавала остатки в связи с закрытием магазина. Была модель попроще, но я решил взять по максимуму. Подкинул сегодня к БП, покрутил. Он просто прекрасен.
Батарейка в пульте (а ей 11 лет на минуточку) работает!
Настроек по звуку хватает с головой.
Сегодня заберу фронтальную акустику Hertz DCX 100.3. В тылу овалы от Кенвуда стоят.
Заберу Митсу с сто и всё - здравствуй музыка
- спойлер
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
странный вкус
похоже на китайский новодел, если убрать название
похоже на китайский новодел, если убрать название
-
Dimentoza
Member
- Звідки: Одесса
На вкусы и цвет)))
А у тебя какие приоритеты?
А у тебя какие приоритеты?
-
Феном Феномыч
Member
Кенвуд взял. Попередник тоже был Кенвуд. Абы более менее играло. Обновил штатные динамики, ибо в труху. Подбирал не долго думая, просто и распространенной. В случае чего, что бы найти замену.Dimentoza:На вкусы и цвет)))
А у тебя какие приоритеты?