У меня с i486/8Гб/15" + Герои2 в 96 году7mindfields:Да проходили мы это все, картриджи 999 в 1, и тд. Но первая настоящая любоф к видеоиграм началась именно с дримкаста...
Новини
Останні статті і огляди
2000 год в игровой индустрии
-
Sanьka
Member
-
Panacea
Member
- Звідки: Киев
CS 1.3 вспоминается чаще.
-
Grinnie Jax
Member
- Звідки: Менск
У меня с SuperNintendo 16bit7mindfields:Да проходили мы это все, картриджи 999 в 1, и тд. Но первая настоящая любоф к видеоиграм началась именно с дримкаста...
-
murzik
Member
Механоиды 1-2, ех-машина
-
Knock Nevis
Junior
в cs 1.6 в стиме есть еще годные серваки?
-
Draqoon
Member
- Звідки: КиyB
Зельда, Спайро, Вагрант, Дэус Экс (нормального человека), балда 2, нокс, финалка 9 
-
elek
Member
Ааа, герои 2, правда у меня они начались в 97 или 98 году, у бати на работе. Блин как же уютно выглядел стартовый экран в этих вторых героях.Sanьka:У меня с i486/8Гб/15" + Герои2 в 96 году7mindfields:Да проходили мы это все, картриджи 999 в 1, и тд. Но первая настоящая любоф к видеоиграм началась именно с дримкаста...
-
Shaolin_Style
Member
- Звідки: Wakanda
Rune, No One Lives Forever, Hitman: Codename 47 и Red Alert 2 упомянуть забыли. Еще выходила "гениальная" Daikatana от Ромеро, но кто о ней помнит, верно?
На консолях тем временем буйствовали Spyro, MediEvil 2 и Dino Crisis 2.
На консолях тем временем буйствовали Spyro, MediEvil 2 и Dino Crisis 2.
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Собрались старые пердуны в комментах вспомнить детство 
-
murzik
Member
_VM_
Я бы в механоиды с графой новой поиграл. Не знаю почему так мало людей о ней знают. Даже готов купить лицензию.
Я бы в механоиды с графой новой поиграл. Не знаю почему так мало людей о ней знают. Даже готов купить лицензию.
-
Sanьka
Member
-
phobosse
Member
- Звідки: Kyiv
мое знакомство с игрой началось с перевода 7волкаShaolin_Style:Hitman: Codename 47
"он уходит!" "ствол, ствол, у него ствол!" "ты щто, влюбился ?"
-
Draqoon
Member
- Звідки: КиyB
надеюсь ремейк медиэвила будет на уровне ремейка спайроShaolin_Style:Rune, No One Lives Forever, Hitman: Codename 47 и Red Alert 2 упомянуть забыли. Еще выходила "гениальная" Daikatana от Ромеро, но кто о ней помнит, верно?
На консолях тем временем буйствовали Spyro, MediEvil 2 и Dino Crisis 2.
-
avuremybe
Member
Удваиваю.evrial:Хоть бы картинку нашли соответствующую, откуда там steam в 2000
Тоже не понял, откуда там 1.6 в статье о двухтысячном году.
Ну и да, старое меню >>>> нового. Во всех аспектах.
-
Classique
Member

-
Hotty
Member
- Звідки: Київ
Да, были времена, когда ты не мог определится с какой игры начать. Забыли Vampire: The Masquerade – Redemption.
-
Kozakevich
Member
- Звідки: планета Земля
Пара-тройка серверов,забитых под завязку,столько же с онлайном 10-20 человек,и дофига мелких с 2-3 людьми.Всё это естественно вечеромKnock Nevis:в cs 1.6 в стиме есть еще годные серваки?
Заходил в Deathmatch Classic,удивился,10 человек таки нашлись
-
Lukash
Member
- Звідки: Полтава
А еще Проклятые земли из Аллодов и Nox
-
Eidarius
Junior
Имхо мимо. На восьмом M&M стало окончательно ясно, что NWC скатились закончились деньги. Последние локации сделаны "на отвали".Grinnie Jax:Might and Magic VIII: Day of the Destroyer
1) Задумка с подбором группы под задание могла взлететь, но была явно недоработана. Зачем подбирать персов из таверн и тасовать их, если в итоге они все будут недокачаны, ведь экспа идет только активному составу? Драконы - вообще чит.
2) Данжи стали в разы и разы меньше и проще, чем в седьмой и тем более шестой части.
3) Есть пара халявных сундуков с артефактами и слишком удобными местами для безопасного расстрела монстров.
3) Добавили графический рендер на акселераторе, на замену софтовому, но выглядел он чудовищно. Красивыми были только касты и пятна крови на земле, но спрайты NPC превращались в кашу.
-
elek
Member
Кстати проклятые земли мне совсем незашли, первая локация ещё ничего, а потом был какой-то симулятор пластуна . Подползаешь сзади и надеешься, что кританул, потому что почти любой голодранец разбирал твою группу, даже если у тебя были топовые, для того материка шмотки. Через силу и страдания прошел, в свое время.Lukash:А еще Проклятые земли из Аллодов и Nox

