Обзор Apex Legends. PUBG и Fortnite, подвиньтесь!

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

SoVaR:Меня вот шо реально начало последнее время напрягать, шо очень многие сцыкуны не стесняются юзать макросы для стрельбы, травка муравка из 2000х то ладно...
Мне интересно, разрабы вообще собираются с этим шото делать? На мой скромный :) взгляд, макросы на стрельбу пора приравнять к читам.
У меня лично пригорает,когда компании,клепающие периферию (A4Tech,к примеру) ставят предустановленные макросы (переключение DPI одной кнопкой ладно,чего только стоит тройной клик :mad:).И некоторые считают такое "преимущество" нормальным,мол "Вы же тоже такое можете поставить".
А по сути,на большом количестве сторонних серверов макросы=читы
Відповісти