Новини
Останні статті і огляди
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо
-
Editorr
Member
- Звідки: Каменское
Какие цвета выигрышно смотрятся в PETG? Акцентов цвета в корпусе-деталях нет, разве что белые вентиляторы.
Думал брать белый, но решил все же спросить.
Думал брать белый, но решил все же спросить.
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
Editorr
Белый Пастель - хорошо смотрится. В принципе любая Пастель (непрозрачная жижа) очень неплохо смотрится в PETG. В Акрил и стекло лучше прозрачную лить.
Белый Пастель - хорошо смотрится. В принципе любая Пастель (непрозрачная жижа) очень неплохо смотрится в PETG. В Акрил и стекло лучше прозрачную лить.
-
Editorr
Member
- Звідки: Каменское
Daemon74
Заказал белый пастель и голубой X1. Решу по месту.
Насколько жесткое требование "mixed with DI or Ultra Pure water"?
Заказал белый пастель и голубой X1. Решу по месту.
Насколько жесткое требование "mixed with DI or Ultra Pure water"?
-
kbones
Member
- Звідки: Львів
Dark-seer спасибо!
Вот и фотки, сорри за качество:
Вот и фотки, сорри за качество:
- спойлер


-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
Оно жесткое ровно на столько, что бы у тебя не возникало мысли развести в водопроводной воде. Обычная дистиллированная вполне подойдет. Я покупаю в аптеке. Кто то покупает в автомагазинах. Вообщем без разницы особо.Editorr:Насколько жесткое требование
-
Dimentoza
Member
- Звідки: Одесса
Не хватает общего стиля.kbones:Не хватает LED
Раз рез с белыми топами, то и фитинги надо было белые брать.
Да и шланги яб интересней развёл.
Но опыт приходит с годами.
-
darlo0k
Member
- Звідки: Запоріжжя
имхо, я бы поменял разводку на помпа-видик-проц-радик верх (но его развернуть)-и через 3 уголка радик бок, так бы сократилось кол-во шлангов, ну а так с починомkbones:Dark-seer спасибо!
Вот и фотки, сорри за качество:Не думал, что когда-то это скажу, но... Не хватает LED подсветки
- спойлер
дак разве проблема ленту кинуть?)
-
Editorr
Member
- Звідки: Каменское
kbones
С почином!
С почином!
-
kbones
Member
- Звідки: Львів
Editorr, darlo0k, Dimentoza
Спасибо!
Первый блин комом - в ретроспективе вижу много нюансов, которые можно было бы сделать лучше. Но это опыт, следующий контур будет лучше
Спасибо!
Первый блин комом - в ретроспективе вижу много нюансов, которые можно было бы сделать лучше. Но это опыт, следующий контур будет лучше
-
sainfo
Member
- Звідки: Харьков
Всех с наступающим Новым Годом!
Пришел выходной, нашел себе занятие - переделал свою водянку:
Пришел выходной, нашел себе занятие - переделал свою водянку:
- спойлер
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
sainfo
и тебя также, у тебя творческие поиски, сменил то что было на... то что было
с перерывом на интересный кейс
и тебя также, у тебя творческие поиски, сменил то что было на... то что было
-
Smurniy
Member
- Звідки: Харків
Пока я соберусь доделать свой кастом... короче завтра заберу Fractal Design Kelvin s36, а там уже вроде полшага есть.
-
sainfo
Member
- Звідки: Харьков
Да в общем то переделка получилась не глобальная, перевернул радиатор портами вниз и немного переделал разводку шлангов. Надеялся что это как то скажется на эффективности СВО. В этом плане разницы не получилось, но зато так вроде бы как поаккуратнее получилось чем было до этого.Dark-seer:sainfo
и тебя также, у тебя творческие поиски, сменил то что было на... то что былос перерывом на интересный кейс
-
mini7days
Member
-
Sanьka
Member
Убери провода куда то и уже получишь +30% к внешнему виду. То что творится внизу это трешmini7days:Проект не законченный, был собран на скорую руку бо уже ломка без компа 3 месяца.
На ватер явно просится один уголок 45*.
Вообще уголков разных купи прозапас, их всегда мало.
Вижу ХЕДТ, крутой ватер, Титаниумный блок и никак не пойму что все это добро делает в бляшанке от аероКал?
Хотя бы жлоб вариант из народного ТТейка. Только аероКалловцы могли так упорото спроектировать корзину что бы все сопли на виду торчали
-
Editorr
Member
- Звідки: Каменское
Всего 3,5 месяца и вы становитесь счастливым обладателем немецкого чудо-девайса.
Ни с помпой, ни с колбой в комплекте не шло... Где теперь искать?
- спойлер
Ни с помпой, ни с колбой в комплекте не шло... Где теперь искать?
-
darlo0k
Member
- Звідки: Запоріжжя
Editorr
Девайсина и вправду крута
, а резинка, да, ЕМНИП должна была идти с помпой
либо писать в сапорт либо идти по магазинам подбирая подходящее
mini7days
радик на морде по высоте без допила стал?
Девайсина и вправду крута
либо писать в сапорт либо идти по магазинам подбирая подходящее
mini7days
радик на морде по высоте без допила стал?
-
maskymus
Member
Editorr
Странно но в обеих комплектациях не нашел чтоб было уплотнительное кольцо. Резинка должна поставляться или с помпой или с резом - можно внутрянку топа D5 (тот что на watercool)? Если нет, придется немцев уломать)
Странно но в обеих комплектациях не нашел чтоб было уплотнительное кольцо. Резинка должна поставляться или с помпой или с резом - можно внутрянку топа D5 (тот что на watercool)? Если нет, придется немцев уломать)
-
Editorr
Member
- Звідки: Каменское
darlo0k:Editorr
Девайсина и вправду крута, а резинка, да, ЕМНИП должна была идти с помпой
либо писать в сапорт либо идти по магазинам подбирая подходящее![]()
Я еще 3,5 месяца ждать не выдержуmaskymus: Странно но в обеих комплектациях не нашел чтоб было уплотнительное кольцо. Резинка должна поставляться или с помпой или с резом - можно внутрянку топа D5 (тот что на watercool)? Если нет, придется немцев уломать)
А подобрать - боюсь не угадаю...
Разве ЗИПы нигде отдельно не продаются?







