Игры по шаровой цене

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Кто то когда то предлагал создать такую тему и вот)

Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку

Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

Осенняя распродажа в Steam,если кто не в курсе :)
UAC-001
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Глянул скидки, как по мне полный шлак, ранее и то скидки были больше и вкуснее, на большую часть игр скидок нет вообще.
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

tvojemale:
zuk:во-первых баг был для русского региона, там полдня мороки было бы
Если не расспыляться то создание виртуалки киви занимает 10ть минут времени, привызка её к рустору ещё меньше, ну а деньги элементарно закидываться через приват24) А вот яндекс деньги ни в какую не хотели. По итогу норм вышло-
спойлер
Безымянный6.jpg
Безымянный9.jpg
zuk:гирза/форца/пиратики онлайновые(все есть на торрентах)
С этими торрент версиями мелкомягких игр больше мороки, чем покупка в русторе, +онлайн, все плюхи и будущие дополнения ультимейт версий дорогого стоит, в целом мне отлично зашло так ждал расспродажу что б взять ФХ4 обычную за 40$, а так отлично секономил) американская поддержка в шоке, и даже завидует)-
спойлер
Без названия10.jpg
Так я не мог киви вообще привязать(виртуалка от киви есть с незапамятных времён).Все данные копирую с сайта с соседней вкладки,мне говорят про неверные данные(и так 5 раз подряд). :(
tvojemale
Member
Аватар користувача
Звідки: Львівська обл

Повідомлення

Kozakevich:Осенняя распродажа в Steam,если кто не в курсе
С такими "скидками" на отдельные игры проще на плати.ру ключики купить, Prey- 623гр, на плати.ру- 200гр :rotate:
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

у ритейла как всегда дешевле (кроме индюшатини лютой)
ckyka
Junior
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

UAC-001:Глянул скидки, как по мне полный шлак, ранее и то скидки были больше и вкуснее, на большую часть игр скидок нет вообще.
Не все скидки еще прогрузились. Только что смотрел, уже новые добавились. Надеюсь что это не все.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: in the woods somewhere

Повідомлення

Ну у меня почти на весь список желаемого скидки разной степени жирности, но чет влом что-либо покупать
Уже вторую распродажу терзают сомнения по поводу дарксолса 3 за 400грн, нужно ли оно мне (в коллекции игр, к которым не притрагивался))
divinity
Member

Повідомлення

Если вы не будете играть ПРЯМО сейчас или скоро - зачем покупать вообще? Этих распродаж каждые 2 месяца, покупать что-то чтоб было это пустая трата денег.
Sahniuk
Member
Звідки: Одеса(Чехія)

Повідомлення

в ориджине скидки бф 1 83% премьер, извините за оффтоп а есть резон переплачивать за премьер ,подскажите ,
может в базовой все карты и режимы игры тоже открыты а премьер понты?))
много игр в ориджине со скидкой до 83% https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/ ... ank%20desc
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Sahniuk:в ориджине скидки бф 1 83% премьер, извините за оффтоп а есть резон переплачивать за премьер ,подскажите ,
может в базовой все карты и режимы игры тоже открыты а премьер понты?))
много игр в ориджине со скидкой до 83% https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/ ... ank%20desc
С Premium Pass для Battlefield™ 1 вы получите новые карты для сетевой игры, 20 новых видов оружия.
Если планируешь бегать только штурмовиком то в принципе пофиг, а вот если медиком то надо будет "фёдоров" ДЛЦ за царя
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Borderlands: The Handsome Collection 211 грн

Включає Borderlands 2 та Borderlands The Pre-Sequel з усіма DLC. :super:
UAC-001
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mass Effect 3 на origin 30грн. стоит)))) Только что прикупил для коллекции)
echo91
Member

Повідомлення

Васильович:Borderlands: The Handsome Collection 211 грн

Включає Borderlands 2 та Borderlands The Pre-Sequel з усіма DLC. :super:
о, вот это полезно.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Sahniuk:много игр в ориджине со скидкой до 83% https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/ ... ank%20desc
О, сенкс STAR WARS BATTLEFRONT 2 примерно 150грн. Кто играл, только ради сингла стоит покупать?
prichenzo
Junior
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/ ... lackfriday

Опять же вопрос по "ориджин". Покупая тот же Батлфилд1 мультиплеер доступен? Думаю закупиться немного :rotate: :super:
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

prichenzo:Покупая тот же Батлфилд1 мультиплеер доступен?
конечно
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

prichenzo
Если нет банов в прошлых частях, то да . :spy:
tcpdump
Member

Повідомлення

Andrey2005
тот же вопрос
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

STAR WARS BATTLEFRONT 2
только ради сингла стоит покупать?
Если больше по синглам, то возьмите лучше "Титанфол".
IGORyOK
Junior
Звідки: Донецк

Повідомлення

Outcast - Second Contact! UPD: жаль не для стима, DRM Free =(
https://www.humblebundle.com/store/outc ... nd-contact
Відповісти