Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Феном Феномыч:
anatolikostis:Так что у нарушителей будет мало шансов остаться незамеченными.
Есть разные нарушители ;)
Мистер Г.Гудини, перелогиньтесь! :laugh:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis
Эмиль Кио :gigi:
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

надо сделать копам приложение настучи на провинившегося получи 10% от уплаченого штрафа, возле офиса покрасил бы бордюр в желтый даже :laugh:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels
Просто туда устроится и вуаля - 50% не отходя от кассы :gigi:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis
Вместо того что бы подумать, как улучшить для людей, план по наращиванию паркомест. Конгениально.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

спойлер
Зображення
Зображення
Это наследник 945го для группы 5
спойлер
Зображення
Жаль что такой аппарат в большинстве случаев будет тупо стоять в коллекции, а не раздавать на треке
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

С первого числа, не забываем включать все освещение :super: Интересно шо почем :spy:
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Феном Феномыч:С первого числа, не забываем включать все освещение :super: Интересно шо почем :spy:
дальний в "полнакала" куда проще сделать, что бы не убивать лампу в ближнем :)
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels
Лампа дешевле, чем подслеповатый на подлысоватой :gigi:

Отправлено спустя 40 секунд:
Штрафы то какие стторгом и без, вот в чем вопрос
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

На туманках уже не катит ? Всеравно почти всегда они включены :gigi: машина серая почти как асфальт пару раз под меня чуть не заехали теперь так катаюсь :dontknow:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird
Ходовые тоже катят вроде. Но на трассе ближний. Кажется так.
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

HappyBird
у меня стоят в переднем буфере стоят вставки-диоды, останавливали говорили что это лажа и пытались втулить штраф, но так как сделано по схеме что вырубается при дальнем все ок.. но счас уже стоит ближний ксенон а дальнего нету вообще не знаю как будет :D
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Patruletz
Ксенон хоть в линзах ?
*Не оч нравятся водители с нештатным ксеноном*
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

HappyBird
ДХО или ближний, если их нет - каг-бэ без вариантов. ПТО для дополнительного обозначения по желанию водителя или в условиях плохой видимости, но ДХО они не заменяют.
Ну еще можно промоддить фары на дополнительные полоски внутри корпуса параллельно габаритам или через реле :idea:
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

HappyBird
линзованые, плюс датчик на заднице стоит что бы свет в потолок не светил когда какой то груз есть :)

anatolikostis
вставить ленту можно, но если фара к ней по дизайну не подходит то это тихий ужас, проще уже искать тюненые фары для вашего авто.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Patruletz
линзованые, плюс датчик на заднице стоит что бы свет в потолок не светил когда какой то груз есть :)
:up: доп оборудование, или штатное? Всегда думал что на самопальном ксеноне самому корректор крутить
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

HappyBird
все дополнительное, от штатных фар остался только корпус, часть отражателя которую закрасили и кришка.. :D
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

425 грн за режим стэлс. Думаю торг уместен.
Відповісти