Изучение разгонного потенциала пяти экземпляров Ryzen 5 2400G

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
FelisInfernis
Member

Повідомлення

Dr_Zorge
по идее это должен исправить свежий бивис
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

FelisInfernis:видики у евги хорошие,
материнки страшные, по большей части мусор
Шо, не пестрит ргб, значит страшненькая?
Даже тут ты посыпался, если не разбираешься, лучше просто промолчи ;)
FelisInfernis
Member

Повідомлення

SoVaR
я сам не любитель РГБ, но ЕВГА это зашквар. Уж лучше биостар если брать без гарантии и подешевле.
Хотя видики у ЕВГИ нечего так.
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

FelisInfernis:ЕВГА это зашквар.
FelisInfernis:материнки страшные
эгзберд, ща ты конечно же распишешь все модели их МП которые лично юзал, их косяки и минусы :rotate:
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Dr_Zorge:Жаль не проверили разгон в какой-нибудь синтетике типа firestrike. Было бы интересно посмотреть на прирост.
Народ, я смотрю, совсем беспомощный.
:weep:
Обзор:
AMD APU Raven Ridge. Изучение разгонного потенциала и быстродействия Ryzen 5 2400G и Ryzen 3 2200G
Профильные темы на форуме:
Выбор материнской платы для платформы AMD+FAQ
Процесори Ryzen, розгін, охолодження і все що з ними звязано

Каким боком продукты от EVGA в обсуждении материала так и не понял :-/
sharahome
Junior

Повідомлення

У Ryzen нужно было делать в два раза шире шину и поддержку четырёхканала оперативной памяти. Но даже в Ryzen 3000 это не сделали и в 4000 не запланировано. Это мегафейл!
Відповісти