Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Всё всё о покупках на newegg.com а так же в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков

Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)

Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления
Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:28 користувачем gehka3, всього редагувалось 2 разів.
Причина: !
Smok
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

там же доставка БП будет стоить $30+
чем вы доставляете товары, с весом 5+ кг?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Smok
вплавь жеж :laugh:
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Smok
кроме БП еще что купите, и тогда размажете доставку на 3-4 позиции

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Smok
за два БП Платина+Золото и Клава весом в кило - заплатил 50$

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
yupi
Взял 8700к по норм цене :beer:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Alexey1977
Давай ссылку уже чтоли :beer:
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem
На ebay купоп +15% скидка от цены, на прошлой странице yupi давал.
выловил проц по нормальной цене и купил с этим купоном.

Отправлено спустя 33 секунды:
еще 3ч16мин вроде будет
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Alexey1977
А да, пропустил, спасибо :beer: Да вот думаю себе телефон прикупить новый, 1+5т или галактику 8 ;) больше 500$ жаба душит.
Smok
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

yupi
а форвардер какой?)
я пока что не решился через dniprollc заказать, непонятно как там морем отправить

Freem-freem
я себе тел прикупил еще месяц назад, неплохо получается, особенно те, которые уже со скидкой
Востаннє редагувалось 05.05.2018 10:44 користувачем Smok, всього редагувалось 1 раз.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Smok
морем обычно через мист :dontknow:
у днипра настолько все запутано, что новичку там делать совсем нечего :D
sx45
Junior

Повідомлення

Smok
Пользовался днипром и мистом, но только авиа. Если решите использовать днипро, проверьте, доступна ли там все еще скидка на первую доставку. Проще всего это сделать на форуме шоп инфо, где обсуждают форвардеров и их косяки))
Smok
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

yupi
у миста сайт не работает что то :D

sx45
спасибо, не знал про скидку :beer:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот про мист почитайте ещё)
http://groupb.ru/hi-tech/perevozchik-me ... sylku.html B-)
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

yupi
я мистом даже велосипед вёз авиа способом, естественно цена велосипеда выше чем три 1080ти, монитор за 400$, тишку свою и много чего ещё, все чётко :up:
У них есть функция страховки, стоит вообще копейки, люди жлобятся 5$ за страховку потратить покупая товара на штуку :laugh:

Отправлено спустя 44 секунды:
Smok
пока я думал настало утро и код не работает :D теперь хочу S9
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yupi
почитал - Мист конечно специфическая контора, но тут ее вины я не вижу.
посылка приехала в Уилмингтон а склад Миста находится в Ньюпорт - всего то 13км разницы :gigi:
место того что бы доставать Мист - надо было начать с UPS , JD и Paypal
в первую очередь UPS которые посылку выкинули где попало.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
2018-04-05 10:02 WILMINGTON, DE 19804, Delivered, Your item was delivered at 10:02 am on April 5, 2018 in WILMINGTON, DE 19804. совсем одно и тоже, это как у нас в Днепре, заказали в центр а привезли в Подгороднее :gigi: :laugh: :lol:
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Alexey1977:yupi
почитал - Мист конечно специфическая контора, но тут ее вины я не вижу.
посылка приехала в Уилмингтон а склад Миста находится в Ньюпорт - всего то 13км разницы :gigi:
место того что бы доставать Мист - надо было начать с UPS , JD и Paypal
в первую очередь UPS которые посылку выкинули где попало.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
2018-04-05 10:02 WILMINGTON, DE 19804, Delivered, Your item was delivered at 10:02 am on April 5, 2018 in WILMINGTON, DE 19804. совсем одно и тоже, это как у нас в Днепре, заказали в центр а привезли в Подгороднее :gigi: :laugh: :lol:
Хорошо наверно самому придумывать шутки и самому с них смеяться?
"Kомпания Meest-America открыла новый склад в безналоговом штате Delаware по адресу -
460 Copper Drive, Newport, (Wilmington) DE 19804"
http://www.meest.us/rus/news/23.html
Wilmington - это название города NewPort - это как район в этом городе ( как поселок опытное на тополе в Днепре)
Все посылки отправленные мосту пробиваются таким образом.
Зображення
Но зачем разбираться в ситуации если можно хорошенько пошутить?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alexey1977
Тут ты не прав, привезли там все куда надо ;)
jamesbond
Member

Повідомлення

Пару недель назад привозил мистом - посылка приезжала на Wilmington DE 19804. Это миста адрес.
Востаннє редагувалось 05.05.2018 12:09 користувачем jamesbond, всього редагувалось 1 раз.
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

maxn
возможно с шуткой я конечно перегнул - но изза вот такой путаницы у меня один раз USPS не туда сгрузил посылку, доставал продавца, он сказал что если USPS за 4 дня не раздуплится, то вышлет по новой.
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Если не ошибаюсь если указан штат, город,(неважно "Днепр", или "Опытное " что в Днепре), улица и почтовый индекс то привести посылку "не туда" невозможно. :shuffle:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Коллеги, мне так же Амазон на склад миста посылку доставить пытался и не туда сгрузили.
Пишу в Амазон мол где посылка, а они извинились и деньги вернули. ;) С ибей так же, с ньюегом не знаю, так что надо покупать в нормальных местах и все будет хорошо.
Да Мист специфичная контора, могут 2 недели отвечать на тикеты, по телефону нести чушь, поэтому я чаще в Фейсбук им пишу, но потом будут как шёлковые, мне так плохо упаковали однажды, что теперь пакуют на совесть ещё и бонусы дают в качестве компенсации.
Главное что быстро, недорого и всегда доходит (тфу тфу тфу)
Headin
Member

Повідомлення

Alexey1977
8700K а как же налоги и растаможка? В цену как у нас в магазине получается...

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Как вы вообще возите товары дороже 350$? Всю выгоду налоги съедают.
Відповісти