Напряжение i5 2400

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
ROGUENETHVN
Junior

Повідомлення

Почему у меня высокое напряжение...
Как это исправить, в биосе не нашел ни чего.
Причем в Aida64 и Cpuz значения отличаются ...
Вкладення
aida cpu id.png
CPUZ.png
SolomoN
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Скромно предположу, что софт банально не так считывает данные :spy: Какая мать стоит?

В любом случае, при таком вольтаже у Вас ничего бы не работало
ROGUENETHVN
Junior

Повідомлення

Может обновить биос ? материнка Lenovo thinkcentre m92p
SolomoN
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Да, обновить стоит, еще можно попробовать сбросить настройки биоса на дефолтные. И какая сейчас температура ЦП в простое?
ROGUENETHVN
Junior

Повідомлення

35 градусов, биос сбрасывал
Shpoker
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

При таком напряжении уже всё б сдохло. Софт берет просто какое-то левое и думает что это то что нужно. Я б закрыл глаза на это и спал спокойно
Відповісти