может у вас фризило что то другое?MessiaH:то что у людей 3гб видяхи это не значит что их хватает
потому как 1063 отличная сбалансированная карта как раз для высокого фпс 60-75+
может у вас фризило что то другое?MessiaH:то что у людей 3гб видяхи это не значит что их хватает
Так Апскеил не кто не отменял,1080р,закинуть на 1440Р,или 4К,на АМД эта фишка работает с большим профитом,а для этого прикола надо много памяти.Alexsandr:Сглаживание видеопамять жрет. А по факту картинка со сглаживанием более мыльно смотрится как для меняю. Лучше лесенка чем мыло.
всё что слабее 980ти это в топку, 1063 не позволяет играть в 1080р на максималках почти ни в одну игру, мало памяти, попробуйте погирать в вотч догс 2 или вульф 2odessitmws:может у вас фризило что то другое?MessiaH:то что у людей 3гб видяхи это не значит что их хватает
потому как 1063 отличная сбалансированная карта как раз для высокого фпс 60-75+
попробуйте погирать в вотч догс 2 или вульф 2
Прошел в свое время обе игры на высоких на 1063- всё отлично, никакого дискомфорта, в Вульфе достаточно было настройку "стриминг изображения" на средне убрать что б память не забивало, карточкой владею с осени 16го, с тех пор прошел уже тучу игр, карточкой и производительностью очень доволенMessiaH:попробуйте погирать в вотч догс 2 или вульф 2
8700к не нужен, а вот 1080 или 1080ти/ Вега для игр больше чем на средних нужны. Все остальное лирика.odessitmws:Kolian4ek
это из разряда школотрончиков за которых платит мама, мол надо минимум 1080тиай и i7-8700k
А кто заявляет что среднеуровневая 1063- для "максималок"? Для безкомпромисных "максималок" даже в 1080п нужна минимум 1070, а лучше 1080, а 1063- отличная среднеуровневая карта на которой приходиться идти на компромисы в настройках, поиграв которыми можна получить отличную картинку и высокий фпс, благо в современных играх разницу между "высокими" и "ультра" надо с лупой искать.MessiaH:1063 не позволяет играть в 1080р на максималках