Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Teazzie:Smurniy
Просто тема про выбор для геймера, а не для планктона :)
Как не бывает среднемоторных минивэнов, так и не бывает геймерской мышки у A4tech.
Спасибо, ты сделал мой вечер. :lol: :lol: :lol:
Минуснуть не забудь, непланктон.
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Spaceman:MSIE
Естественное сенсор, это перво-определяющий фактор. А если он лазерный, с акселерацией - то какой он геймерский тогда.
Кто-то планировал Silvia как легендарную дрифт-платформу ? Отож.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Smurniy
Ну ты же сравниваешь яйца с шурупами, кем же ты еще можешь быть, кроме планктона.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Teazzie:так и не бывает геймерской мышки у A4tech.
Bloody. Народу нравится.
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Teazzie: Естественное сенсор, это перво-определяющий фактор. А если он лазерный, с акселерацией - то какой он геймерский тогда.
А если сейчас возьмём и поищем у "геймерских" производителей модели с лазерным сенсором, то окажется, что в свое время (да и сейчас тоже хватает) их было ооочень много. И все "продвинутые геймеры", помню, бежали за новыми лазерными мышами ибо крутожы. Очень по-геймерски было. А сейчас уже нет :D В этом и вся суть "геймерства". Ну и в ргб-подсветке, разумеется.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Spaceman: Ну и в ргб-подсветке, разумеется.
:laugh:
Геймерская - чисто маркетинговая заморочка лохов разводить. Точнее детей на деньги родителей. Просто все толковые мыши маркетологи заносят в этот сегмент. Для меня "геймерская" - это не назначение, а удобная точная мышь.
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

MaxA: :laugh:
Геймерская - чисто маркетинговая заморочка лохов разводить. Точнее детей на деньги родителей. Просто все толковые мыши маркетологи заносят в этот сегмент. Для меня "геймерская" - это не назначение, а удобная точная мышь.
Никто не спорит. Просто так лучше продаётся, и только. Что мыши, что наушники, что коврики. Ну и куча другого говна. А некоторые копья ломают в интернетах, пытаясь доказать, что лазер круче оптики и наоборот, сменяя сторону каждые пару лет после выхода очередного чудо-изделия.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Spaceman:А некоторые копья ломают в интернетах, пытаясь доказать, что лазер круче оптики и наоборот, сменяя сторону каждые пару лет после выхода очередного чудо-изделия.
Ну, а о чём еще говорить школоте в VK :)
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

MaxA:
Teazzie:так и не бывает геймерской мышки у A4tech.
Bloody. Народу нравится.
Молчи молчи. А то гражданинэ начнет искать что это такое.
Что до "Геймерская", то тут сразу возрастной срез и такой же срез в головах. Сродни адептам звучащих сетевых кабелей и таких же предохранителей.
MaxA: Геймерская - чисто маркетинговая заморочка лохов разводить.
Я это лет 15 как утверждаю.
MaxA:Для меня "геймерская" - это не назначение, а удобная точная мышь.
Полностью поддерживаю. :super:
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Smurniy:Молчи молчи. А то гражданинэ начнет искать что это такое.
Так надо знать что хочешь. Я, например, себе такую точно не возьму из-за формы, остальное уже даже не рассматривается. Я сторонник симметричной классики + небольшой + легкой до 100 грамм. Kana по форме - песня, боковые кнопари даже не нужны. Отход от классической формы типа DeathAder для меня приемлем, но она больше, чем надо.
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Я просто за черти сколько времени привык к поставкам под пальцы вот и шукаю типа того. По форме больше всего понравилась форма А4Tech V7 и её клоны, типа TL70. А по нутру не очень. Да и софт меня их немного утомляет.
Если кор поставишь не тот что нужно, то изменить сенсу можно только через софт, без автономности.
Ну малому заходит, а мне шота не зашло.

На своём грызуне установил 50млн омроны, но сама конструкция мне не нравится. Я к этому грызуну так и не привык.
Теперь хочу подойти более обстоятельно, без маркетингового мусора в голове.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Smurniy:без маркетингового мусора в голове.
Так в баню мусор. Я выбираю просто, для меня первична форма, делаю выборку по эргономике, а потом уже переходим к оценке ТТХ и цены. Если мышь не удобная, то тут никакой супер сенсор не поможет. Из маркетингового мусора можно разве что отметить список производителей. Например, мыши фирмы Rapoo я не буду рассматривать.
koljqa
Junior

Повідомлення

Доброго дня. Прошу порадити геймерську безпровідну мишку, ціна не має значення.
pringles
Junior
Аватар користувача
Звідки: Жмеринка

Повідомлення

koljqa:Доброго дня. Прошу порадити геймерську безпровідну мишку, ціна не має значення.
Logitech G703 Lightspeed Wireless
Logitech G403 prodigy wireless
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

pringles:Logitech G703 Lightspeed Wireless
Logitech G403 prodigy wireless
И что реально задержка не чувствуется?
GetOutTheWay
Member
Аватар користувача
Звідки: Xapкiв-Київ

Повідомлення

Smurniy
Если так по душе подставки под пальцы посмотрите в сторону Trust GXT 155
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

MaxA
Скажу так, на прошедшем на близконе World Championship по Overwatch пара представителей всепобеждающей Южной Кореи были с G903 Lightspeed. И это были игроки на хитскан-персонажах.
Так что похоже, что технология неплохая. Хотя и немного дорогая по сравнению с обычной G403 Wireless.
osmose
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Есть мышь Roccat Kone XTD, если будут вопросы по этой мыши, могу ответить. В Целом покупкой доволен 11/10. Люфтов нет. Подсветка работает отлично. Проблем не обнаружено. :super:
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Teazzie:Скажу так, на прошедшем на близконе World Championship по Overwatch пара представителей всепобеждающей Южной Кореи были с G903 Lightspeed.
Аргумент зачтён :)
А то у меня был неудачный опыт и я забил на них.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Teazzie:Хотя и немного дорогая по сравнению с обычной G403 Wireless.
Ну вот потому наверное и задержек нет.
koljqa
Junior

Повідомлення

Razer Mamba, що скажете?
7 років користуюсь deathadder, форма прекрасна, як влита в руці. Хочеться щочь подібне. Тільки бентежить надійність мамби.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

koljqa:Тільки бентежить надійність мамби.
А были нарекания? Не припомню массового воя по поводу дохнущих мамб. Я, как человек настороженно относящийся к беспроводным решениям, обеспокоился бы о скорости отклика. Повычитывай форумы + может кто из юзеров выползет. Тут из первых рук надо, обзоры в топку.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Да и вот амиго Teazzie совет давал, подкрепил его вескими аргументами.
Відповісти