Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
b_andriy
Member
anatolikostis ну хотябы на первое время, пока деньги соберу на второй блок
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
b_andriy
евга не берет плохих платформ сейчас - не волнуйся.
евга не берет плохих платформ сейчас - не волнуйся.
-
straight_six
Junior
Года 4 назад хотел стартануть, но не было железа и денег. Теперь вижу зря не стартанул ( Вопрос к гуру, насколько отчаянная идея купить AntMiner S9 ? Или это путь в никуда...
-
b_andriy
Member
straight_six прикинул на калькуляторе, 12 баксов в сутки при стоимосте около 1800 баксов, по деньгам получается то же что сегодня зкеш на 4х1060 которые потом можно будет продать, смысла нет я так думаю, это мое ИМХО
-
Jampwnz
Member
straight_six
не берите асик, китайцы на них майнят, когда выхлопа нет - скидывают. Все эти асики б.у.
не берите асик, китайцы на них майнят, когда выхлопа нет - скидывают. Все эти асики б.у.
-
Jampwnz
Member
Вот и закончилась лафа=)
-
Polaris
Member
- Звідки: Харків; Слов'янськ
Jampwnz
все продаем железо в пол цены, барыги гонящие по 8к+ за rx570 плак плак
все продаем железо в пол цены, барыги гонящие по 8к+ за rx570 плак плак
-
scorp452
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
вторая волна грядет 
-
TankV
Member
- Звідки: Мариуполь
scorp452
нее... пусть чуток подержится спад
чтобы лишние поотваливались
)) Мож и видики подешевеют
Мне ещё чутка надо но кошель с такими ценниками изрядно похудел
)
нее... пусть чуток подержится спад
-
RW1911
Member
Та там ещё падать и падать, чтоб хоть что-то подешевело. До 1000 ещё далеко лететь 
-
b_andriy
Member
Уххх, зато теперь 1070/1080 будет на барахолке валом
а про RX воопще печаль, что с ними делать кроме майнинга воопще 
-
Jampwnz
Member
b_andriy
лол, они норм тащат;) Еще и Freesync есть;)
лол, они норм тащат;) Еще и Freesync есть;)
-
b_andriy
Member
Jampwnz ага, ок 
-
TankV
Member
- Звідки: Мариуполь
Jampwnz
та ну... Имхо 90% АМД среднего и топ уровня под майн продаются
та ну... Имхо 90% АМД среднего и топ уровня под майн продаются
-
Jampwnz
Member
TankV
такое... 470я дешевле 1060 6Гб, дороже 3гб. Неплохая игровая ниша
такое... 470я дешевле 1060 6Гб, дороже 3гб. Неплохая игровая ниша
-
Сарацинов
Member
Время скупать Эфирчик. 
-
Alteraco
Member
- Звідки: Черкассы
)))))))))))))))
Ну вот, наконец, всё восстанавливается.
А то владельцы 7970/280/290 просто охренели от своей жадности. Теперь через недельку начнёт высыпать железко...
Ну вот, наконец, всё восстанавливается.
А то владельцы 7970/280/290 просто охренели от своей жадности. Теперь через недельку начнёт высыпать железко...
-
Forko
Junior
- Звідки: Киев
продам 4 сапфира лимитед эдишн - 11000грн есть 4 шт
- спойлер
хайп 
-
Сарацинов
Member
А в чем проблема собственно?!? Обычная корекция рынка. Просто подарок что бы закупиться альтами или битком.
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
мечты-мечтыAlteraco: А то владельцы 7970/280/290 просто охренели от своей жадности. Теперь через недельку начнёт высыпать железко...
да-да-даForko:продам 4 сапфира лимитед эдишн - 11000грн есть 4 шт