Бро, без обид , просто тут обзор консервной банки обсуждают и тут ты с своим Еволвом ))) корпус шикарен внешне , только рад за тебя
Новини
Останні статті і огляди
Обзор корпуса LogicPower 7777. Доступное решение
-
Maxhope
Member
root89
Бро, без обид , просто тут обзор консервной банки обсуждают и тут ты с своим Еволвом ))) корпус шикарен внешне , только рад за тебя
Бро, без обид , просто тут обзор консервной банки обсуждают и тут ты с своим Еволвом ))) корпус шикарен внешне , только рад за тебя
-
root89
Junior
- Звідки: Kiev
Maxhope:root89
Бро, без обид , просто тут обзор консервной банки обсуждают и тут ты с своим Еволвом ))) корпус шикарен внешне , только рад за тебя
-
NiTr0
Member
% 20 гритволов искаропки были негодными, не тянули даже 50% нагрузку - свистели, компы с ними ребутались. а аккурат к окончанию гарантийного срока в основной массе них начинали опухать конденсаторы - ибо лютый нонейм распаян. обычная китайкакаха уровня гембирда/кодегена. хотя да, ОЕМ CWT (это и дерьмалтейки, и чифтеки некоторые) недалеко от гритволов ушел по "качеству" и "надежности"...Sanьka:Кстати оттуда же и отличные БП ГритВолл. Которые по качеству не хуже Чифов среднеуровневых, но стоили дешевле.
-
Ozoddd
Bitcoin
- Звідки: crypto-money.net
Для данного производителя неплохой продукт. И недорого. Раньше они производили вообще "тихий ужас" 
-
JBOND
Junior
Подскажите, вот в этом корпусе блок питания отделен кожухом (как и во многих других судя по видео).
У меня безвентиляторный БП - я так понимаю мне такой корпус совсем не подойдет?
У меня безвентиляторный БП - я так понимаю мне такой корпус совсем не подойдет?
-
shatun
Member
- Звідки: Запорожская глухомань
При чём тут видео - смотрим фото в обзоре. Можно туда БП с пассивной СО ставить грилем вверх - не задохнётся...JBOND:Подскажите, вот в этом корпусе блок питания отделен кожухом (как и во многих других судя по видео).
У меня безвентиляторный БП - я так понимаю мне такой корпус совсем не подойдет?
А выделяемое им тепло - на то корпусные вентиляторы вдув/выдув есть.
- спойлер