Для того и придумали 8К разрешение что б в World of Warships не включать сглаживание из-за тросов на кораблях.
Новини
Останні статті і огляди
Сравнительное тестирование видеокарт в World of Warships
-
BossUA
Member
- Звідки: до сих пор и не более
ATIRadeon
Для того и придумали 8К разрешение что б в World of Warships не включать сглаживание из-за тросов на кораблях.
Для того и придумали 8К разрешение что б в World of Warships не включать сглаживание из-за тросов на кораблях.
-
a_z_z_y
HWBOT OC Team
- Звідки: Kyiv
BossUA, тросы на кораблях всегда лесенкой, хоть зумь на полный экран.
-
Wahoo
Member
- Звідки: куда занесет
Извините, я понимаю, что это очень сложно, но вопрос стоял "Заметна ли разница?". Так вот, разница ЗАМЕТНА. И характер замеченных изменений я не описывал, в т.ч. не давал положительно/отрицательную характеристику изменений. Замыливание изображения это тоже разница, кстати.ATIRadeon:Wahoo
Лол, в чем смысл ставить сглаживание (а тем более фхаа) на 4К мониторах? Купил супер четкий монитор для того что бы замылить изображение сглаживанием?
И не утруждайтесь ответом, он не важен. Человек использующий "лол-ы" самим фактом использования говорит о себе больше, чем он подозревает.
Могу дать качественную характеристику. Разница заметна. И то самое замыливание тоже есть, однако его степень значительно ниже чем на меньших разрешениях. И да, можно запросто жить без сглаживания.
-
Sava
Member
- Звідки: Запорожье
У World of Warships невысокие системные требования, что позволит приобщиться к игре обладателям бюджетных ПК и ноутбуков.
Ну мы поняли, сайту тоже нужно кушатьAndroid:мы сейчас на прессухе варгейминга, держите пару картинок. Ну вы поняли
И даже не вздумайте грешить на игру...Так что проблемы Radeon можно списать и на плохую оптимизацию программного обеспечения AMD.
P.S.:Думаю карму будет не отмыть после этого поста, но некоторые статьи вещи просто глаз режут...
-
usibat2015
Member
Скока видаст гтх660 сток 2к разрешения при обичном сглашиваниэя от нгывидии 
-
Sviatoslav
Junior
- Звідки: Львів
Привіт, хлопці киньте хтось приглос в кораблі, хочу попробувати поплавати))
тільки з досвідом щоб елементарно підказав що і як для початку 
-
Matiush
Junior
А почему не сняли лимит FPS? (по умолчанию установлено 76)
-
a_z_z_y
HWBOT OC Team
- Звідки: Kyiv
Matiush
Его там нельзя никак убрать.
Если подскажешь как это сделать - буду очень благодарен!
Его там нельзя никак убрать.
Если подскажешь как это сделать - буду очень благодарен!
-
Sviatoslav
Junior
- Звідки: Львів
Ну киньте приглос, пазязяSviatoslav:Привіт, хлопці киньте хтось приглос в кораблі, хочу попробувати поплавати))тільки з досвідом щоб елементарно підказав що і як для початку
-
yanadmin
Member
- Звідки: Dnipro
Странные ребята, а они в курсе что программно ограничено игрой в 75 FPS ?
Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Тут побольше инфы
Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Та держиSviatoslav:Ну киньте приглос, пазязяSviatoslav:Привіт, хлопці киньте хтось приглос в кораблі, хочу попробувати поплавати))тільки з досвідом щоб елементарно підказав що і як для початку
Тут побольше инфы
-
Matiush
Junior
"Папка с игрой"\res\engine_config.xmla_z_z_y:Matiush
Его там нельзя никак убрать.
Если подскажешь как это сделать - буду очень благодарен!
Строка
<maxFrameRate>75</maxFrameRate>
Увеличить до 200 (к примеру).