так я его на 3.6 разгонял и ниче
Добавлено через 2 минуты 36 секунд:
блин при перезагрузках двойные старты...видимо маман нервничает
Добавлено через 31 минуту 56 секунд:
перечитал фак на ру оверах и получилось так,бустер надо енабле,левел 3,только так вкл максимальная производительность чипсета,перегрузился и имеем сразу пл8,все остальное приводит к 11-10-14 и тд но не ниже ,вообщем вот так .
не взял мультиметр

,хотел вдроп ей сделать но без него низя

мож завтра заеду на работу возьму и продолжим ,скажу так..на гиге ллц работало четко никаких просадок ,а тут пииипец просто ..он тут для галки короче..или мож его на авто надо попробовать? ща протестим...
Добавлено через 17 минут 53 секунды:
нифига,на авто точно так же как и в енабле ....мммда ,без графита не обойтись,в биосе 1.375,в аиде в покое 1.312,под стрессом 1.248 и проц держится

не вылетает.