Первые видеоигры. Как это было

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
mecger
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Предлагаю обсудить Первые видеоигры. Как это было

Спасибо за экскурс в историю. Очень интересно
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Познавательно, спасибо :up:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

У меня была типа такой приставка :kbd:
спойлер
ЗображенняЗображення
в это трудно поверить но я в нее играл с друганами :gigi:
года 2 она у меня побыла и потом денди появились.

геймплей
спойлер
Зображення
:weep:
Sava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Помню соседским пацанам родители подогнали совковую адаптацию "Тенниса для Осциллограф OS" с двумя "джойстиками" в виде крутящихся ручек (типа регулятора громкости на бабушкином телеке) и пистолетом похожим на пистолет, внезапно! - так к ним очередь стояла поиграть, и был это примерно 88-й год.
Spacewar ваще Агонь - я прилобался сам против себя играть, но почему то всегда выигрывает левая рука хотя я правша...
Спасибо за статью - очень интересно, теперь кстати ясно откуда майки черпали вдохновение при создании своей "коричневой коробочки/ коробочки с коричневым"

Автору спасибо, порадовал - впрочем как и всегда. Так держать :up:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Спасибо за статью, и прошу побольше подобного :up:
Сейчас слабо чем то удивить, а вот почитать как все зарождалось всегда интересно :beer:
x7Gam1ng
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганськ

Повідомлення

Блин реально круто, спасибо. прочитал с удовольствием!!!
my4a4oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Годная тема, читалось на одном дыхании, пять! :up:
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

на предпоследней фотке где спейс-компьютер, настоящий компьютерный баг , причём с крылышками :D
дебагер был в то время примитивный - деревянная палочка с резиновый кружком на конце. Баги фиксились небольшим шлепком дебагера :lol:
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

классный материал :up:
P/S: у меня все началось с такой
спойлер
jevoljucija_igrovykh_pristavok_250_foto_89.jpg
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

У меня всё началось с СЮБОР им же всё и закончилось до приобретения ПК :D
Эх, сколько же лет он у меня работал, а потом без дела лежал -)
Відповісти