Новини
Останні статті і огляди
Вечно живой FDD. Олдскулу посвящается
-
gereh
Junior
- Звідки: Харьков
Отличный форум, просто нет слов, спасибо авторам!!!
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
1 апреля перенесли?
-
Axiomet
Member
- Звідки: Украина
Дискеты это было что то, сколько нервов было потрачено во время учёбы из-за них..
Но суть в другом- сейчас в некотором медицинском оборудовании(до 2009года выпуска, особенно компании Fujinon ) файлы прошивки к аппаратам идут на дискетах, да и флопики идут как набор сервисника. Но зато дискеты идут железных боксах с внутренним мягким покрытием.
Так что на наших просторах эти чёрные конверты ещё будут, так как к нам попадает отходы из Европы как помощь.
Но суть в другом- сейчас в некотором медицинском оборудовании(до 2009года выпуска, особенно компании Fujinon ) файлы прошивки к аппаратам идут на дискетах, да и флопики идут как набор сервисника. Но зато дискеты идут железных боксах с внутренним мягким покрытием.
Так что на наших просторах эти чёрные конверты ещё будут, так как к нам попадает отходы из Европы как помощь.
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
есть такое, пару лет назад скидывал на двд проги и прошивки с дискет в нашей больнице. Некоторая аппаратура древняя, работает с виндами не новее 98Axiomet:в некотором медицинском оборудовании(до 2009года выпуска, особенно компании Fujinon ) файлы прошивки к аппаратам идут на дискетах