Хех, всё взрослые люди, приятно видеть. Школота, вас мамка не отпустила на событие?
Новини
Останні статті і огляди
Overclockers.ua — 10 лет вместе! Фотоотчет с прошедшей встречи
-
ManWithNoName
Member
- Звідки: СССР
Жека ПиСи Кайф
Хех, всё взрослые люди, приятно видеть. Школота, вас мамка не отпустила на событие?
Хех, всё взрослые люди, приятно видеть. Школота, вас мамка не отпустила на событие?
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
ManWithNoName
Младше меня вроде никого не было
Младше меня вроде никого не было
-
pioneer_ma
Всегда готов!
- Звідки: Київ
А тебя мама отпустила?..prosha_evolist:Младше меня вроде никого не было
-
Andrey2005
Member
- Звідки: UA
Как на тропу войны - так Белое Перо, а как на фильму так маленький (с) Человек с бульвара Капуциновpioneer_ma:А тебя мама отпустила?..prosha_evolist:Младше меня вроде никого не было
Так и тут, как азот наливать так prosha_evolist, а как водку пьянствовать и беспорядки нарушать так маленький

-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
pioneer_ma

Andrey2005
Ничего я там не нарушал
наверное
Andrey2005
Ничего я там не нарушал
-
Travel
Member
А друкошу купить можно?
-
zanzi
Junior
- Звідки: Николаев
Прикольно посоны! Рад за всех вас и нас
Отличное мероприятие. Даж не знал что ресурсу уже таки нормально лет, читаю новости здесь, смотрю продажные ветки, оверы в закладках.
Антошке отдельное КУ. Piii
Антошке отдельное КУ. Piii
-
ghost1195
Member
- Звідки: Буча, Киевская обл.
Молодцы, отличное мероприятие))))) как я его мог пропустить 
-
Adamantium
Ghost
- Звідки: Днепр
Надо было через год написать, как раз к двадцатилетиюKolian: ↑ 25.07.2025 19:30 Кто-то есть с этой сходки? Хотя я ещё тогда уже чувствовал себя дедом, куча новых людей, которых не знаю. Тем не менее, футболка со встречи жо сих пор налазит![]()
- спойлер
- IMG_20250725_191750697_HDR_AE~2.jpg
-
Kolian
Member
Если доживу, напишуAdamantium: ↑ 25.07.2025 19:37Надо было через год написать, как раз к двадцатилетиюKolian: ↑ 25.07.2025 19:30 Кто-то есть с этой сходки? Хотя я ещё тогда уже чувствовал себя дедом, куча новых людей, которых не знаю. Тем не менее, футболка со встречи жо сих пор налазит![]()
- спойлер
- IMG_20250725_191750697_HDR_AE~2.jpg
![]()
-
acm_fan
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
Настолько дед, что седины ноль
Много кто оттуда ещё активен, но скорее уже в ТГ. Ярослав по-прежнему локомотив.
-
viperest1
Member
Є
Постарів , полисів , посивів … і теж є повно фото . А от футболка нажаль пожовкла в шафі
, я її не вдягав , бо шкода було , а вийшла така кака 
Постарів , полисів , посивів … і теж є повно фото . А от футболка нажаль пожовкла в шафі