Новини
Останні статті і огляди
Quantum Break. Бегущий по линии временного разлома
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
Ramzes82
Самое смешное в этом то, что эту купят, и купит нормальное количество народу, и это покажет разрабам и продаванам что они все правильно делают.
Самое смешное в этом то, что эту купят, и купит нормальное количество народу, и это покажет разрабам и продаванам что они все правильно делают.
-
PROGRAMMATOR
Member
- Звідки: Кривий Ріг
Да кто спорит, когда у "некоторых" была установлена Win 7 - у "очень многих" была Win XP, которая привычнее и вполне устраивала.ВорчунЪ:Вообще-то очень многие еще на Win 7 сидят, к которой привыкли и которая вполне устраивает. Сарказм неуместен.
-
alexvvv
Member
- Звідки: Луцьк
Довелось встановлювати 7, бо у хр не було directx10 і вище
-
IC9517
ATI&Vmod_fan
- Звідки: Баку Азербайджан
Игра очень понравилась. Действительно всего в меру - и боев, и кинца, и влияния на мир. Очень понравились многочисленные имейлы, которые раскрывают сюжет. Производительность на средних настройках без просадок - 54-58 фпс (лок на 58).
Играл в народную версию с повязкой.
Придирусь к грамматике
Играл в народную версию с повязкой.
Придирусь к грамматике
как ни странно https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BA%D ... 0%BD%D0%BE" target="_blankА на самом деле все еще глубже и запутаннее, и Джеку невольно придется разобраться во всем, чтобы спасти себя, брата и, как не странно, все человечество.
-
zedex
Member
да и судя по всему комп надо мощный, иначе зачем сидеть до сих пор на экспериенсе?PROGRAMMATOR:Ничоси, как же так!! То есть нужно менять XP?zedex:к тому же требует винду 10.
Большие требования на Win 10? Это же нужен топ ПК да?
проблему с требуемой виндой 10 можно решить так: добавить еще один винт и на него установить 10. а из биоса потом делать выбор с чего грузиться. это самый легкий вариант без создания всяких мультизагрузчиков и как следствие, избежать возможного восстановления запоротых данных.
-
Wonderboy
Member
... и перед установкой чтобы не отключать все винты, обязательно сделать в биосе загрузочным новый винт. Тогда загрузочная запись запишется на него.zedex:проблему с требуемой виндой 10 можно решить так: добавить еще один винт и на него установить 10. а из биоса потом делать выбор с чего грузиться. это самый легкий вариант без создания всяких мультизагрузчиков и как следствие, избежать возможного восстановления запоротых данных.
У меня так и стоит 10-ка второстепенной системой, но так и не смог подружиться с этим куриным гуано. Жаль, что симпатичные на вид игры привязываются к этому недоразумению.
-
alexvvv
Member
- Звідки: Луцьк
Заміна відеокарти+заміна віндовса+ ціна гри - чималенька сума виходить як за сумнівне задоволення 
-
kyon
Member
а тепер доведется встановити 10 бо на 7 нема Quantum Brakealexvvv:Довелось встановлювати 7, бо у хр не було directx10 і вище
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Битва Чита против Респауна за 1300 грн. при графике уровня XboxOne.

-
beril
Member
- Звідки: Кривой Рог
О да это же та самая игра, где 390 на 20fps опережает 970
Хуанг не смог донести чемодан ?
-
aegamble
Member
Посмотрел видео перестрелки - какая же гадость. Меня бы надолго не хватило.
-
b_andriy
Member
УРА, ну хоть гдетоО да это же та самая игра, где 390 на 20fps опережает 970 Хуанг не смог донести чемодан ?
-
kyon
Member
beril
во-первых её еще пилить и пилить надо, а во-вторых не везде, на ixbt разница куда меньше, так что я бы на твоём месте не носился так с этими 20 fps
во-первых её еще пилить и пилить надо, а во-вторых не везде, на ixbt разница куда меньше, так что я бы на твоём месте не носился так с этими 20 fps
- спойлер


http://www.ixbt.com/video4/games-quantu ... orce.shtml" target="_blank
http://www.ixbt.com/video4/games-quantu ... deon.shtml" target="_blank
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
-
beril
Member
- Звідки: Кривой Рог
Предпочитаю тесты в реальном времени, а не нарисованные графики.....kyon:beril
во-первых её еще пилить и пилить надо, а во-вторых не везде, на ixbt разница куда меньше, так что я бы на твоём месте не носился так с этими 20 fps
Хорошо бы если бы еще тут провели тест.
- спойлер
http://www.ixbt.com/video4/games-quantu ... orce.shtml" target="_blank
http://www.ixbt.com/video4/games-quantu ... deon.shtml" target="_blank
https://www.youtube.com/watch?v=zK2BUeYqLVI
https://www.youtube.com/watch?v=3VPIcYkgdCY
970 в тыкву уже превращается?
-
kyon
Member
beril
Я тебе таких видео наснимаю сто штук, поставлю другие настройки, более мощнуюслабую видяху и ты никак не узнаешь, с теми качеством и мылом на глаз не определишь. Видео то же самое что нарисованные графики, всё что угодно можно наснимать.
Пока не купил это гумно за 1276 грн, не превращается. А ты уже играешь? А впрочем чего я спрашиваю, у тебя всё равно 390 нет, а в соснолях уже и так тыква стоит от рождения
Я тебе таких видео наснимаю сто штук, поставлю другие настройки, более мощнуюслабую видяху и ты никак не узнаешь, с теми качеством и мылом на глаз не определишь. Видео то же самое что нарисованные графики, всё что угодно можно наснимать.
Пока не купил это гумно за 1276 грн, не превращается. А ты уже играешь? А впрочем чего я спрашиваю, у тебя всё равно 390 нет, а в соснолях уже и так тыква стоит от рождения
-
Alex Pepper
Member
- Звідки: Сумы
Сколько вайна по поводу обновления до 10-ки, как же смешно это читать, все равно ведь перейдут рано или поздно. Зачем эти танцы с бубном с двумя ОС?
Я обновился до 10-ки с 8.1 и даже переустанавливать ничего не пришлось. Абсолютно все (!) программы и игры остались, даже кряк ни один не слетел. Все дрова сами обновились. Все что потребовалось после обновления, это добавить папку Games в исключения защитника Винодоус, делается это парой кликов мыши. Мне 10-ка очень нравится, как и 8.1. После них, когда вижу 7-ку, она кажется архаичной улучшенной ХР.
Это что на слае из 970-х приходится на средних играть?
Ладно там бы еще графон новый какой-то был, или мир огромный открытый, или еще что-то. Ужас просто 
- спойлер
Это что на слае из 970-х приходится на средних играть?
-
Piter
Member
- Звідки: Tokyo
Купил gtav по стимгифту за 600грн, и то, считаю, много. Правительство - то очерело, был бы бакс по 10, покупали бы игры, я на пс3 сидел лицуха онли в былые времена...
Добавлено через 1 минуту 15 секунд:
Семерка х64 форэва! Десятка, как и восьмерка, недовинда для планшетиков!
Добавлено через 1 минуту 15 секунд:
Семерка х64 форэва! Десятка, как и восьмерка, недовинда для планшетиков!
-
Alex Pepper
Member
- Звідки: Сумы
Piter
Если можно, по-конкретнее, что такое недовинда для планшетников?
Если можно, по-конкретнее, что такое недовинда для планшетников?
-
Piter
Member
- Звідки: Tokyo
Вырвиглазая цветовая гамма, простоватое оформление, нету нормального меню пуск - да все не так. Интерфейс заточен под сенсорное управление, не спорьте. Майкрософт уже не тот!

