Про апгрейд ПК можно забыть до переезда в другую страну
Новини
Останні статті і огляди
Курс доллара/евро
-
Panasi
Member
- Звідки: Киев
Гривня девальвировала с 20 до 40 за доллар всего лишь за 20 дней и продолжает падать. Некоторые барыги даже по 45 пытаются продать под шумиху. Почему до сих пор не объявили дефолт?
Про апгрейд ПК можно забыть до переезда в другую страну
.
Про апгрейд ПК можно забыть до переезда в другую страну
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Вы всё ещё смотрите на курсы? 
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Несколько дней назад во время игры экран пошел разноцветными треугольниками, чего раньше никогда не было.
Первая мысль - закончилась ли гарантия на видеокарту или нет?
Перезагрузился - все ок, фух
Первая мысль - закончилась ли гарантия на видеокарту или нет?
Перезагрузился - все ок, фух
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
" target="_blank
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
грывне изба, пацаны, я не знаю, шо делать, ей изба
" target="_blank
" target="_blank
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Рано или поздно гривны у людей закончатся - тогда и курс перестанет растиFishnya:грывне изба
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Теперь 50 Cent выглядит так
-
freedom2686
HWBOT OC Team
- Звідки: Бар
Ну, скоро только менятся будем. 
-
Eugenetra
Member
- Звідки: Киев
Могу сказать одно, какими бы нереальными ни были максимальные показатели курса на том же finance.ua, до сих пор они сбывались. Сегодня уже рисуют 55, думаю, это не предел...
-
Enyrian
Member
- Звідки: КИЕВ
freedom2686
Я стоимость своего подсчитал в ГРН и вообще в осадок выпал,ведь собирал его в начале 2014г
Недавно другу собирал Мидловый ПК i5(Haswell) + GTX 760 + 8gb ОЗУ +128gb SSD +1TB WD Green, курс тогда был 12/14, сейчас друг очень рад,прям как слон что успел собрать себе ПК ибо прошлый у него был low-end 2005года сборки.При нынешнем курсе у него хватило бы денег на Видеокарту и корпус!
Я стоимость своего подсчитал в ГРН и вообще в осадок выпал,ведь собирал его в начале 2014г
Недавно другу собирал Мидловый ПК i5(Haswell) + GTX 760 + 8gb ОЗУ +128gb SSD +1TB WD Green, курс тогда был 12/14, сейчас друг очень рад,прям как слон что успел собрать себе ПК ибо прошлый у него был low-end 2005года сборки.При нынешнем курсе у него хватило бы денег на Видеокарту и корпус!
Востаннє редагувалось 25.02.2015 12:38 користувачем Enyrian, всього редагувалось 1 раз.
-
c0013r
Member
- Звідки: UA
"бачило очі що брали", бо це не війна,криза,майдан та інше, немає ніякого дефолту, лише навала халявної безготівкової гривні, потік якою не зменьшується для "своіх",на яку скуповується валюта, яка тут різниця по якому курсу купляти 20-40-100грн?
-
Spark7
Member
- Звідки: Kiev
Говорят по 40 уже
. С такими темпами скоро будет $=1000грн, зарплаты по 10$, и скатимся обратно в каменный век. Как меня это все достало. Ничего не купить из техники, а скоро подорожает газ, свет, на еду будет еле хватать. И главное нету возможности здрыснуть в штаты/канаду.

-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
ужеSpark7:подорожает газ, свет
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Там если что, в барахолке есть отличный геймпад от ХBOX 360 по старому курсу
Яена будет такой еще 1-2 дня
-
Spark7
Member
- Звідки: Kiev
Я иногда просыпаюсь, и такое чувство что мне это все приснилось: война, цены и прочее, но нет, включаешь ящик или заходишь в инет и видишь жестокую реальность. Очень обидно, что не за что всех делают нищебродами, при курсе 8, не всем было легко, а сейчас когда в 5 раз выше курс, это просто.........и главное наивный оптимизм, что "все наладиться и мы когда нибудь станем нормальной страной" - с каждым днем угасает.......kaery:ужеSpark7:подорожает газ, свет
-
c0013r
Member
- Звідки: UA
Spark7
оптимізм може буде тільки в Борисполі Термінал Д
оптимізм може буде тільки в Борисполі Термінал Д
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
У меня появился бизнес-план.
#продам семечки
#продам семечки
-
unomen
Member
расслабтесь ребят
снизу все еще стучат
снизу все еще стучат
-
Spark7
Member
- Звідки: Kiev
В том то и дело, что у меня нет возможности попасть в терминал "Д".c0013r:Spark7
оптимізм може буде тільки в Борисполі Термінал Д
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
Забавные вы, паникуете так будто жрать нечего
а вас всего-то в покупке импорта немного ущемили.