

Я тоже, для меня самая классная из всей серии)AMD_ATI:Играю в Race Driver Grid
чтобы получить нужно играть в кс, тоже сегодня выпал, продал его за 3$freedom2686:Martix
Что за хром кейс и как его получить?
Можно участвовать в боях на арене. Сам не пробовалbarik3:Народ, скажите а Ведьмака 2 по инету можно играть?
ну почему, я в первый шифт рубился пока не продал руль, особенно когда появилась возможность ферарки добавить... Хотел купить G27, но после продажи МОМО как то остыл к гонкам.wolegast:Да,ради grid купил руль MOMO. Впечатлений была масса. Больше ни на одной игре руль так не отрабатывал.
тот же Dragon Age: Inqusition на ультреdjmc60:что-то в стиле фэнтези