Это без соплей? Там основная история будет вокруг Керриган и на эмоции будут давать как и в роликах игры.Hum:Vovchic_jrc
Рейд уже смотрел. Остается надеятся на экранизацию старкрафта
Хороший экшен был еще в первой части Заложницы. Хотя ее наверное тоже смотрели.
Добавлено через 1 минуту 15 секунд:
Кстати, если хотите совсем без соплей и по максимум экшена, то поиграйте в серию God of War. Хоть и не кино, но сюжет классный, геймплей приятный, экшена много.