Как сказал товарищ Jumper007, "А что они сделали в этом году?" (с)Jampwnz: Чем вам корпуса CM не нравятся?
Тот же Zalman хоть новых моделей представил, а эти скоро будут как в недавнем обзоре корпуса Chieftec - гости из прошлого. Далекого прошлого.
Вот именно, что за его стоимость есть целая куча куда более интересных, функциональных, удобных и просто красивых корпусов. В этом как раз и есть главный минус Cosmos-а.Jampwnz:Лично я бы взял CM Cosmos II стоил бы он дешевле!
