Новини
Останні статті і огляди
Far Cry 4
-
Mutanto
Member
- Звідки: Херсон
FelixJR
это тебе нужно включить вертикальную синхронизацию и разрывы пройдут
а фризы - это подгрузки текстур в реальном времени, в связи с этим легкие подергивания бывают
существенно снижает проблему изменнение в конфиг файле, но это ты в начале форума почитай
Добавлено через 2 минуты 43 секунды:
поставил вчера драйвер свежий Омега ATI )) производительность не поднялась, но вот как мне показалось тени стали немного не такие агрессивные в помещениях или под деревом и т.д.
возможно мне просто показалось, так как все время меняется время суток
это тебе нужно включить вертикальную синхронизацию и разрывы пройдут
а фризы - это подгрузки текстур в реальном времени, в связи с этим легкие подергивания бывают
существенно снижает проблему изменнение в конфиг файле, но это ты в начале форума почитай
Добавлено через 2 минуты 43 секунды:
поставил вчера драйвер свежий Омега ATI )) производительность не поднялась, но вот как мне показалось тени стали немного не такие агрессивные в помещениях или под деревом и т.д.
возможно мне просто показалось, так как все время меняется время суток
-
FelixJR
Member
- Звідки: Житомир
Mutanto
Вертикальную синхронизацию я включил, у меня такой прикол, виду в бок прицел, а он как бы тормозит, сначала отстает, а потом опережает мышку.
P/S/ У меня мышка беспроводная, я такое иногда замечал на рабочем столе, но в этой игре первый раз.
Вертикальную синхронизацию я включил, у меня такой прикол, виду в бок прицел, а он как бы тормозит, сначала отстает, а потом опережает мышку.
P/S/ У меня мышка беспроводная, я такое иногда замечал на рабочем столе, но в этой игре первый раз.
-
Mutanto
Member
- Звідки: Херсон
FelixJR
тогда это те самые фризы! у тебя система мощная, но дело в самом движке видимо
хотя беспроводная мышка иногда может лагать тоже, возможно батарея садиться или просто сигнал пропадает иногда ))
у меня на беспроводной тоже иногда бывают приколы мимолетные
Добавлено через 1 минуту 56 секунд:
тогда это те самые фризы! у тебя система мощная, но дело в самом движке видимо
хотя беспроводная мышка иногда может лагать тоже, возможно батарея садиться или просто сигнал пропадает иногда ))
у меня на беспроводной тоже иногда бывают приколы мимолетные
Добавлено через 1 минуту 56 секунд:
7950 это не 290, это 280!!rage11:зачем для вот 290? там и 7950 за глаза.
-
Щелчок
Member
- Звідки: Херсон
Кто проходил ФарКрай3 тот поймет.. )))
- спойлер

-
Mr_Maksi
Member
- Звідки: Южная Пальмира
-
pioneer_ma
Всегда готов!
- Звідки: Київ
-
Mutanto
Member
- Звідки: Херсон
Щелчок

-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
Щелчок

-
FelixJR
Member
- Звідки: Житомир
А что там за тема была? Не прошёл 3 и 4 удалил 
-
Gavri1a
Member
- Звідки: Харків-Полтава
мде 
-
evgenk1331
Junior
Захватывающая игра, втягивает с первых 5 минут)
-
rend8gun
Member
- Звідки: Донецк
Щелчок

-
Щелчок
Member
- Звідки: Херсон
Жду не дождусь когда выдадут "Циркулярную пилу" осталось пару вышек захватить.
Кстати кто на Арене сражался? есть смысл?
Кстати кто на Арене сражался? есть смысл?
-
sacred
Member
- Звідки: Киев
имхо, нудновато... хотелось бы конечно бушмена, но я не готов столько времени потратить, 10 уровень - это долго...Щелчок:Жду не дождусь когда выдадут "Циркулярную пилу" осталось пару вышек захватить.
Кстати кто на Арене сражался? есть смысл?
-
Mr_Maksi
Member
- Звідки: Южная Пальмира
sacred
Циркулярная пила весчь!!!
вместо бушмена у меня была другая тихая винтовка, смысл тот же
Циркулярная пила весчь!!!
вместо бушмена у меня была другая тихая винтовка, смысл тот же
-
Mutanto
Member
- Звідки: Херсон
Щелчок
циркулярка - это шик! еще динамит 700 тоже (он же слонобой, но на него можно поставить прицел) валит так, что ботов отбрасывает )))) и даже тяжелый штурмовик остается не у дел
Арена очень прикольная!! режим выполнения с определенным оружием класс!! РПГ решает все ))
циркулярка - это шик! еще динамит 700 тоже (он же слонобой, но на него можно поставить прицел) валит так, что ботов отбрасывает )))) и даже тяжелый штурмовик остается не у дел
Арена очень прикольная!! режим выполнения с определенным оружием класс!! РПГ решает все ))
-
Щелчок
Member
- Звідки: Херсон
Я закончил испытания Лонгина он дал базуку вместо РПГ7....
Удобно валить Отряды Гнева Пейгана ... с одного лаунча сразу 2-3 авто взрывает ... но система наведения .... очень долгая...
Понравилось работать с Хишником... идеально для миссий в которых нужно разминировать заряды без поднятия тревоги.
Да и захват блокпостов без шума и пыли тоже...
Удобно валить Отряды Гнева Пейгана ... с одного лаунча сразу 2-3 авто взрывает ... но система наведения .... очень долгая...
Понравилось работать с Хишником... идеально для миссий в которых нужно разминировать заряды без поднятия тревоги.
Да и захват блокпостов без шума и пыли тоже...
-
dzhankoy
Junior
- Звідки: Харків
неплохая игруха. второстепенные миссии правда почти не прохожу. хочется быстренько ее пробежать)
нравится пистолет который стреляет разрывными. три выстрела - и отряды гнева спят)))
графика прикольная, только мех животных как-то размыто выглядит даже при максимальных настройках.
нравится пистолет который стреляет разрывными. три выстрела - и отряды гнева спят)))
графика прикольная, только мех животных как-то размыто выглядит даже при максимальных настройках.
-
Mr_Maksi
Member
- Звідки: Южная Пальмира
dzhankoy
Вообще нет смысла по быстрому ее проходить.
так вы не увидите красоты Шангри-Ла, психодел от укурков, поучания от логина и тд...
Вообще нет смысла по быстрому ее проходить.
так вы не увидите красоты Шангри-Ла, психодел от укурков, поучания от логина и тд...
-
dzhankoy
Junior
- Звідки: Харків
Mr_Maksi
миссии укурков я прохожу все, лонгина тоже все.
я имею ввиду что не хожу на миссии типа "отомсти за убийство моего отца - зарежь ножом главаря банды".
башни, аванпосты и крепости захватываю все.
кстати как вам сложность игры?
миссии укурков я прохожу все, лонгина тоже все.
я имею ввиду что не хожу на миссии типа "отомсти за убийство моего отца - зарежь ножом главаря банды".
башни, аванпосты и крепости захватываю все.
кстати как вам сложность игры?