Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

DaKaR
Бордерлендс это игра не требующая рекламы :)
Играть буду по любому, подожду GOTY версию или типа того.
video
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jumper007
А как тебе игра Borderlands самая первая, играть можно?
Ато диск валяется с ней, и думаю записать не записать :-/
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

video
Первая отличная игра!
Если сравнивать с второй то первая больше шутер, а вторая больше аркада. Как то и стрельба приятнее в первой, и оружие серьезнее, а не мультяшное как во второй. Еще у первой три больших сюжетных длц есть, с ними игра ооочень большая, хорошие впечатления оставили оружейная генерала нокса и остров зомби.

*а геймплей в целом такой же.
video
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jumper007
отлично буду проходить :beer:
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Jumper007
Самое смешное что Borderlands когда-то считали эдакой подделкой под Rage, мол выпустили раньше хотят бабла срубить на похожей игре. В итоге кто теперь вспоминает о Rage.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

DaKaR: кто теперь вспоминает о Rage.
Я помню, особенно мегатекстуру уровня от кармака :gigi:
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

GRaFkiyv
и как Project CARS? играбельно?
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Mr_Maksi:GRaFkiyv
и как Project CARS? играбельно?
Супер.Ждал от беты вылетов, но если не заходить в фоторежим и режим повторов - то ни одного вылета игры нет.
Баги есть - но все легко устраняемые.
При полном лаунче, перенос центра масс на резком торможении почти до нуля выглядит простовато, надо будет попробовать с отключеным лаунчем, надеюсь это не испортит разгон.

Настройки болида хороши, покопавшись с преднагрузами можно утихомирить даже Гумперт Апполо.
Хотелось бы новых раллийных СУ, уже согласен и не на гравий а на асфальт, лишь бы добавилось междугородних/пригородных трасс, штуки 3-4. :rolleyes:
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

GRaFkiyv
Я заинтригован. Странно что на родном для меня трекере его нет...
ставлю на скачивание и вечером отпишусь :beer:

p.s. f1 2014 унылая какашулька
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Тоже самое хотел сказать про Бордерлэндс, первая очень понравилась, вторую сразу же купил на распродаже за 5 баксов, в итоге вчера часа 2-3 побегал, скучно и не интересно, стрельбастрельба, сюжет и свободная система миссий, всё не то =\ Жалею что купил.
maroders2
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Посоветуйте хорошую Рпг для прохождения, наконец собрал себе норм пк, хочу теперь насладится графикой после недоноутбука. Если можно играть джойстиком - вообще збс, давно его не доставал:)
Что-то альтернативное Скайриму, а то его тоже со всеми дополнениями хотелось бы пройти второй раз...
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

maroders2
Fallout 2 the best :super: :rotate:
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

YumaX
Ага, там графа зашибись просто, покатит для "насладится графикой" :laugh:
maroders2
Ведьмак 2, Mass Effect вся серия, Dragon Age 1, 2 - игры высшей пробы. Divinity Original Sin - шедевральная рпг с хорошей графикой, но это явно не похоже на Скайрим. Тут самое настоящее RPG с пошаговыми боями, а не action\rpg.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

maroders2:Что-то альтернативное Скайриму
Fallout New Vegas
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Call of Duty: Advanced Kevin Spacey :gigi:
спойлер
http://torrent-games.net/news/call_of_d ... 1-03-44302
Добавлено через 36 минут 9 секунд:
Подтверждаю - версия играбельная!!! :jump:
спойлер
Зображення

Зображення
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

GRaFkiyv:Call of Duty: Advanced Kevin Spacey :gigi:
спойлер
http://torrent-games.net/news/call_of_d ... 1-03-44302
Добавлено через 36 минут 9 секунд:
Подтверждаю - версия играбельная!!! :jump:
спойлер
Зображення

Зображення
Я еще часа два назад поставил :laugh:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

sanya555:
Я еще часа два назад поставил :laugh:
И не говори, разрываюсь между Днепр-Динамо, ГранПри Остина и Кевином Спейси :D
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

GRaFkiyv:
sanya555:
Я еще часа два назад поставил :laugh:
И не говори, разрываюсь между Днепр-Динамо, ГранПри Остина и Кевином Спейси :D
Я не футбольный болельщик, а вот второе и третье да :gigi:
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

я разрываюсь между ГранПри Остина и сном, сижу и думаю как я буду завтра вставать :-/
прохожу ведьмака второго по пути йорвета :up:
итого: 1 рыжая чародейка 2 эльфка 3 тётка с хвостиком и рогами :-P :popcorn:
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

kollos:3 тётка с хвостиком и рогами
- СУККУБ :beer: :gigi:
Відповісти