в конце ,аж слезу пробило - ведь умеют еще, делать игры
Новини
Останні статті і огляди
Кто во что играет?
-
Sergey771
Member
- Звідки: Днепр
Valiant Hearts: The Great War
в конце ,аж слезу пробило - ведь умеют еще, делать игры
в конце ,аж слезу пробило - ведь умеют еще, делать игры
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
Вторые сутки рубаюсь в Craft The World, это то чего я хотел синглплеера МайнКрафта, всё тоже самое (постойки, развитие, прокачка), но делают несколько гномов (число постоянно растёт), можно развиваться до бесконечности (ну почти, конец там тоже есть), очень затягивает =)
-
ZX
Member
Inspiring
А она на раисском есть?
А она на раисском есть?
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
ну да, на ЭХюа
-
ZX
Member
Craft The World действительно очень затягивает 
-
Ruslanu4
Member
- Звідки: Каменское
А я уже наигрался в Craft The World. Игра затягивающая, но после прохождения всех миров интерес пропадает
-
moto
Member
- Звідки: Харьков-Борисполь
Подскажите по гонкам в последнее время ничего стоящего не выходило?
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
-
DEVES
Member
- Звідки: Україна
Пачка Crazy Machines за $3.49
http://www.bundlestars.com/all-bundles/ ... es-bundle/
Еще понравилась Eets Munchies
http://store.steampowered.com/app/214550/
-
Shaolin_Style
Member
- Звідки: Wakanda
http://store.steampowered.com/app/255220/" target="_blankmoto:Подскажите по гонкам в последнее время ничего стоящего не выходило?
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
Shaolin_Style
да ну, там кроме красоты ничего и нет, нелепая управляемость и физика.
грид 1 выше всех похвал, и хард и софт управление, всё на высоте
Добавлено через 2 минуты 17 секунд:
не знаю, игра на любителя, грязь в лесу месить, но атмосфера "родная" и физика для такого жанра очень хороша
http://store.steampowered.com/app/263280/" target="_blank
да ну, там кроме красоты ничего и нет, нелепая управляемость и физика.
грид 1 выше всех похвал, и хард и софт управление, всё на высоте
Добавлено через 2 минуты 17 секунд:
не знаю, игра на любителя, грязь в лесу месить, но атмосфера "родная" и физика для такого жанра очень хороша
http://store.steampowered.com/app/263280/" target="_blank
-
Shaolin_Style
Member
- Звідки: Wakanda
О вкусах фламастеров конечно не спорят, но Autosport за накатанные 20 часов доставляет пока больше чем Grid 2. К тому же, ААА рейсинги (не ежегодное ноябрьское NFS) на пк практически перевелись, после упадка серии Colin MCrae.Gagarin-ace:Shaolin_Style
да ну, там кроме красоты ничего и нет, нелепая управляемость и физика.
грид 1 выше всех похвал, и хард и софт управление, всё на высоте
Добавлено через 2 минуты 17 секунд:
не знаю, игра на любителя, грязь в лесу месить, но атмосфера "родная" и физика для такого жанра очень хороша
http://store.steampowered.com/app/263280/" target="_blank
P.S.
Еще две веселые каталки, правда это уже совсем не рейсинги в классическом понимании этого слова. Из плюсов, обе еще в бете, и дорабатываются. Из минусов - казуальщина и мэйнстрим:
http://store.steampowered.com/app/228380/" target="_blank
http://store.steampowered.com/app/249380/" target="_blank
-
Klon
CG graphikos fan
- Звідки: Украина
народ, вы читали первые сообщения в этой теме. Тут советовали красивую игру не по графону, а по совместному субъективному мнению...
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
Klon
портал можно поиграть, там и юмор и логика
портал можно поиграть, там и юмор и логика
-
somus
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
Gagarin-ace, в Spintires весь прикол, по сути, это демонстрация возможностей движка Havok, который собираются в WoT внедрить - физика, разрушения и т.д. Если хорошенько присмотреться, то можно заметить, как в Spintires под колесом гнется каждая травинка по отдельности... Кстати, есть бесплатная демо, к которой можно добавить кучу модов)))
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
somus
скажу даже больше, в бесплатной демке физика и графика лучше чем в полной игре
скажу даже больше, в бесплатной демке физика и графика лучше чем в полной игре
-
somus
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
Gagarin-ace, это эпик!
То-то я думаю - что она такая "тяжелая" для видюхи))
-
moto
Member
- Звідки: Харьков-Борисполь
Shaolin_Style спс за наводку по гриду,так вроде бы ничего,озвучка правда слабенькая как по мне...
Добавлено через 6 минут 5 секунд:
Gagarin-ace Spintires запускал еще раньше но только демку,физика конечно там уж очень реалистичная,мне понравилась,нужно будет полную версию проверить.
Добавлено через 6 минут 5 секунд:
Gagarin-ace Spintires запускал еще раньше но только демку,физика конечно там уж очень реалистичная,мне понравилась,нужно будет полную версию проверить.
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
moto
полную не пробуй, она от демки отличается только в худшую сторону, там нет ни миссий ни заданий, вообще ничего
полную не пробуй, она от демки отличается только в худшую сторону, там нет ни миссий ни заданий, вообще ничего
-
DEVES
Member
- Звідки: Україна
Gagarin-ace
Драсте, приехали. А доехать из пункта А в пункт Б это разве не задания? Кооп есть.
Драсте, приехали. А доехать из пункта А в пункт Б это разве не задания? Кооп есть.