Новини
Останні статті і огляди
Фильмы, которые стоит посмотреть
-
grandmsater
Member
- Звідки: Киев
кто смотрел Венера в мехах Романа Полански ?
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
из названия я ожидал венеру полную меховgrandmsater:Венера в мехах
- спойлер

-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
kaery
same thing
same thing
-
DriverFirst
Member
- Звідки: Черкаси
Глянул вчера "Европа". Такая не пафосная фантастика о космической экспедиции к спутнику Юпитера. Я бы даже сказал драмматическая фантастика. Понравился фильм. Хотя многие кинокритики взрощеные на "терминаторах и аватарах" назвали фильм "мутью".
-
vitaxa11
Member
- Звідки: Кривой Рог
В очередной раз просмотрел Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда 
-
viperest1
Member
"два стволи" 2013 -гарний фільм.
-
grandmsater
Member
- Звідки: Киев
Признания опасного человека в 2002 году Джордж Клуни дебютировал как режиссер и действительно не плохое кино 
-
Mechanical
Member
Сегодня буду краток - "Рейд 2"
В хорошем (наконец-то
) качестве : http://brb.to/video/films/view/ifdfxsu9 ... le=4076431" target="_blank
В хорошем (наконец-то
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
Mechanical

-
Mechanical
Member
ukrtel
Та смотрел его ещё месяца два назад, но в TS качестве, причём в плохом. Выбора не было, а желание зашкаливало.
Тем не менее получил массу адреналина.
После основного так сказать просмотра ещё около часа пересматривал некоторые сцены.
Там финальная битва (как бы 2 штуки) просто превосходные.
Когда читал про съёмки, то вроде говорилось, что ушло несколько недель лишь на отработку хореографии для этой несколько минутной сцены.
Та смотрел его ещё месяца два назад, но в TS качестве, причём в плохом. Выбора не было, а желание зашкаливало.
Тем не менее получил массу адреналина.
После основного так сказать просмотра ещё около часа пересматривал некоторые сцены.
Там финальная битва (как бы 2 штуки) просто превосходные.
Когда читал про съёмки, то вроде говорилось, что ушло несколько недель лишь на отработку хореографии для этой несколько минутной сцены.
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
Mechanical
ФИльм хорош,но правда жестковат,видно что работали японцы с фильмом.
ФИльм хорош,но правда жестковат,видно что работали японцы с фильмом.
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
ukrtel
Там вроде японцы не снимали. Индонезийцы, американцы и французы.
Там вроде японцы не снимали. Индонезийцы, американцы и французы.
-
Fredy
Junior
Астрал, только 1 и тот что США снимали а не китайцы)
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
посмотрел трансформеры 4
канеш все актеры новые....(
хотя телка как всегда класс
))
да и фильм в общем тоже лично меня не огорчил, ждем следующую часть
канеш все актеры новые....(
хотя телка как всегда класс
да и фильм в общем тоже лично меня не огорчил, ждем следующую часть
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
prosha_evolist:хотя телка класс
ты купился на старый добрый трюк голливудаprosha_evolist:фильм в общем тоже лично меня не огорчил
-
razer-_-
Member
- Звідки: г. Николаев
та такаяprosha_evolist: хотя телка как всегда класс))
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
Fredy
Да,первая часть отличное кино
Да,первая часть отличное кино
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
kaery
та я всегда на это попадаюсь
хотя rosie whiteley по лучше была
кстати мачо и ботан 2 тоже не плохой
та я всегда на это попадаюсь
кстати мачо и ботан 2 тоже не плохой
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
Дел
-
anmir1
Member
- Звідки: Луганский регион, UA
ukrtel и prosha_evolist аватарки зачёт !
