Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Fraunhofer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Что ни день, то праздник для букмекеров. :D
kyky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

гарно грають італія з англією, думаю ніхто не пошкодував, що стільки чекали)
Alex143
Member

Повідомлення

Англия - Италия 1-2
Суперский матч!
3121
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Может все уже и видели, но... Последняя игра
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Гоооооол!
Швейцария отскакивает за 15 секунд до свистка :jump:
Alex143
Member

Повідомлення

GRaFkiyv
А за 15 секунд перед этим сами чуть не вскочили)
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Мирча Луческу: Я хотел уйти в "Галатасарай", но Ахметов отказал мне в этом
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/539e0ac8.html" target="_blank
Как сообщает источник, президент донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов не переубедил Мирчу Луческу остаться, а просто не отпустил того. Об этом СМИ якобы сказал сам Мистер.
"Я хотел уйти в "Галатасарай", но Ахметов отказал мне в этом. Мой контракт закончится через год и мы можем вернуться к этому вопросу", — отметил специалист.
В свою очередь президент турецкой команды сказал, что теперь будет искать тренера в Германии или Голландии.


Ну посидит ещё годик в Киеве, а потом махнёт в Турцию, делов то.

Добавлено через 53 минуты 55 секунд:
Сегодня на пресс-конференции в Донецке генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин и наставник команды Мирча Луческу официально объявили, что румынский тренер остается работать в Донецке до конца контракта, который рассчитан до 2015 года.
"У меня действующий контракт и я продолжаю работать. Пока что мне не предлагали новый контракт, но если что - буду рассматривать. Может быть такое, что и через десять лет вы здеcь меня увидите. Я работаю в команде пока мне нравится. Когда перестает нравится - я ухожу", - заявил Луческу.


Ну вот, досрочное освобождение за хорошее поведение не состоялось. :laugh:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Какая боль, какая боль,
Германия-Португалия 4-0 :facepalm:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Бельгия отскакивает 2-1 :super:
Ждёмс от Кореи сегодня такой же победы :gigi:
Alex143
Member

Повідомлення

Держим кулаки)
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

ГООООООООООООООООЛ!!! :jump: :jump:

Акинофеев лучший! :lol:

0-1 в пользу Кореи.

Добавлено через 7 минут 58 секунд:
Заветам Филимонова - верны! :laugh:
http://rutube.ru/video/40e82779ece31f3e ... 310cdacfe/

Добавлено через 17 минут 22 секунды:
1-1 - отлично, от Кореи не ждал сопротивления. :up:
Alex143
Member

Повідомлення

Чили щимит! 2-0 после 1го тайма с Испанией
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Это гуд, надеюсь, что Чили дотерпит. Испания уже надоела изрядно.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Тикитаку чилибомбят :laugh:
akoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

досвиданья Испанья :rotate: ...долго ждал :laugh:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Этот матч надо на флешку записать и подарить Фоменко, чтобы думал когда надо играть на ничию , а когда на победу, даже с чемпионами мира и европы. B-)
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Кому прекрасный матч, а кому повод поучить Фоменко.
Чили- молодцы!
QNX
Member
Звідки: Бобруйск

Повідомлення

испания дно, после этого чемпионата ее на 20 место должны опустить :D
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Всех поздравляю с этим фейлом испанцев :super:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Отныне тикитака - тактика лузеров :laugh:
Відповісти